Игорь Евгеньевич говорил, что русские люди совершенно не умеют отвечать на вопрос. Сколько словесной жвачки приходится выносить, когда к тебе приходят по любой домашней надобности - интернет, балкон, шкафы, вода - за голову хватаешься. Но это все ничто по сравнению с людьми нерусскими. С водителями убера. Последнее время я часто гоняю по разными поручениям Рахматулл, Бобокулов, Ализодов и прочих. Не было ни разу, чтобы они не жевали мочало в ответ. Например, сообщаешь водиле: "Шестой подъезд у леса, вас там ждут". "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ" "Я не понятно говорю?" "ММММММММММ.... понятно. А подъезд какой?" "Шестой, я же сказала." "К нему нужно подъехать". Нет, б.....ь. Подплыть. Или стоять у другого конца дома, я ж специально звоню, чтобы ты, придурок, не подъезжал". Вот на что мне реально не хватает денег, так это на личного батлера. Чтобы избавить меня от общения со всеми соплежуями.

Это осенний Люсик. Сейчас расскажу историю про него. Недавно Люсик научился запрыгивать в машину. Это очень хорошо - моей сломанной руке с титановым протезом подсаживать такого тростникового кабана буквально не с руки. И вот кабан научился запрыгивать. Прыгал-прыгал. И вдруг заколзлил. Мне выезжать, я тороплюсь, а он вкопался лапами в асфальт и ни тпру, ни ну. Я была раздражена в этот день. Взяла его за ошейник и раздраженно подтащила к дверке. Не прыгает. И тут я, несмотря на злость, сменила тактику. "Люсик! Ты же умеешь! Ты же золотой пес! Ты прыгнешь! Ты сможешь! Давай-давай, Люсик!". И Люсик тут же запрыгнул. И больше не козлил. Есть подозрение, что с козлящими детьми работает тоже самое. А таскать за ошейник не работает. Хотя порой хочется.

Обновлено 22/10/19 18:22:

❗️❗️❗️

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена: мне не хватает денег на личного батлера

18:42, 22 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 217

R

Вот смотрю я на нее и понимаю - немолодая уже женщина. Не красивая. Не умная. Не нежная. и много других "не" которые уже некуда пристроить. У нее был симбиоз с Карпускулой - зачитаешься. Она была весьма миловидна по молодости. Она прое##ла все свои счастливые шансы устроится в жизни. Мужики, особенно богатые, тоже не идиоты - они прям как люди. Им и внимание нужно и нежность и доверие, а не чувствовать себя банкоматом и фаллоимитатором в одном флаконе. Мне ее даже не жаль, я искренне не хочу чтобы у нее был ребенок, я ничего не знаю об ее образовании и том, что она УМЕЕТ делать. Ну, кроме бесконечного срача. Приехала Божена - без роду, без племени, без образования, без дела в жизни, без искры чего-то человеческого - и теперь она ЛОКАЛ, бл##ь! И борт нужен и батлер. Ты, Божена, не заслужила и не заработала, и даже не насосала на это. (Извините)

Аватар

Интересно, а с чего оплачивается работа помощницы Ирины? На зарплату Ирине вроде еще не было сбора в интернете...

Аватар

госсссспидя, сколько пафоса то! все вокруг холуи. а она одна мадам помпадур голубых кровей. *разбила лицо фэйспалмом*

Аватар

Ну и запросы у неё. Такая непримечательная внешне женщина, ну пишет, сколько их, а хотелки как у дженифер лопес ни меньше

Аватар

Боже у этой женщины ничего святого. Она ж не человек вообще.

Подождите...