Пост собиралась сделать после новостей о том, что Дженнифер Лоуренс вышла замуж. Но что-то попала в водоворот дел и вернулась к черновику спустя несколько месяцев.

В общем, я была удивлена некоторыми гостями. Даже momager  Крис Дженнер не вызывает столько вопросов (Джен большая фанатка шоу Кардашьянов), как одна из близняшек Олсен или Сиенна Миллер. А где же Брэдли Купер, с которым Лоуренс играла вместе в 3-х фильмах? Но главный вопрос для меня - где Джош Хатчерсон и Лиам Хемсворт?

На этой волне я вспомнила, как любила смотреть интервью с промо-туров "Голодных Игр". У Дженнифер отличное чувство юмора, она прям искрила возле Хатчерсона и Хемсворта. Но если с Джошем у них была отчетливая дружба-дружба, то с Лиамом было больше романтической химии. И это даже не гадание по фото: Джен призналась, что они целовались вне камер. Но об этом чуть ниже. 

Мне всегда нравилось, как они выглядят на красной дорожке вместе: статные, молодые, стильные. Джошик, конечно, забавно рядом с ними смотрелся.

Дженнифер называет Лиама "Bear" (медведь, мишка). Отрывок из интервью. По-русски звучит грубовато, перевод мой. Лучше посмотрите часть с 1:18. Очень много значения играют интонации и энергия Дженнифер.

- То есть они сказали тебе "Давай сделаем тату", а потом смылись?

- Ну, Джош не говорил точно, но если бы Беар это сделал, он бы тоже сделал.

- Почему ты называешь Лиама "Медведем"?

- Он... Животное. И вся его семья... Они настоящие животные.

- Все Хемсворты - животные?

- Да, это самая сумасшедшая семья, которую я знаю. То, как они... Общаются между собой... Это очень телесно. И сумасбродно. Они такие типа "Эй, чувак, съешь эту дрянь, и я дам тебе 5 баксов!" Они просто сумасшедшие. Крис например однажды ворвался к своему другу в душ и отрезал его волосы. 

- Что? Это преступление!

Само интервью:

А вот маленькая подборка того, как Джен называет Лиама "Медведем" в разговорах:

Джен часто падает (и часть сплетниц считает, что нарочно). Это стало продолжительной шуткой, потому что Лиам часто ловил ее, но также бывало и отпускал :) 

- Да, Дженнифер часто падает. И я был рядом в большинстве этих моментов и старался помочь. Хотя одно из падений было на моей совести. Она сломала каблук на Лондонской премьере.

- И ты уронил меня на Лондонской премьере...

- Даа, я тогда очень смутился...

- О, ТЫ очень смутился? Значит я опираюсь на него почти всем телом, держусь за него изо всех сил. И тут бум - просто падаю живот!

- Ко мне подходит кто-то знакомый, и я хочу его обнять...

- И он просто меня отпустил! Я тебе больше не доверяю! Ты увидишь что-нибудь блестящее, и я снова упаду.

(Это был вольный пересказ 2-х интервью в моем исполнении).

Джен и Лиам обсуждают её падения:

"Мне хочется посмеяться над тобой и мне хочется обнять тебя, потому что это очень грустно".

"Это фишка Джен".

И последнее про её "фишку". Я бы тоже в такие объятия падала, че уж там ;)

Но Дженнифер умеет растопить лед. Еще на съемках первого фильма она задавала ему вопросы вроде:"Ну что, Лиам, у тебя был секс с кенгуру?"

А на промо-туре в Китае по-хозяйски заставила его носить свою шапку с пандой и сумку Valentino.

- О да, увеличь, чтобы было видно сумку.

(Момент примерно с 1:28)

 Для тех, кто не любит смотреть видео, я подготовила картинки и гифки!

Джен и Лиам во время пресс-конференции обмениваются записками

Милые касания

Дженнифер (полушутя-полусерьезно) довольно часто подчеркивала "пирожковость" Лиама:

- У тебя прекрасный голос, он мне очень нравится. 

- Спасибо. Как и твое лицо.

- Я был единственным человеком на съемочной площадке, кто не носил верхнюю одежду целыми днями.

- О дааа. Я обожала те дни. Спасибо тебе за твое тело.

Лиам предлагает Дженнифер свою рубашку и локоть в качестве носового платка (а вы говорите, мол, рыцарство мертво!):

Лиам заставляет Джен смеяться. Кстати, у него хорошее чувство юмора! А на первый взгляд он казался мне таким... Дровосеком :)

Дженнифер об отношениях на съемочной площадке:

- Отношения, которые у нас сложились. Джош, Лиам, Фрэнсис (режиссер), Вуди и я - мы были как семья. Вуди называл меня "Мама-утка", потому что Джош и Лиам постоянно следовали за мной. 

Были и серьезные моменты. Джен часто говорила про то, насколько крепко они сдружились. И Я НЕ НАШЛА ГИФКИ С ЭТИМИ МОМЕНТАМИ, КРОМЕ ОДНОГО. Придется вам поверить мне на слово, что эти вещи были сказаны :)

- Мы еще не закончили съемки, но почувствовали, что нам нужно крепко обняться.

- Нет ни одного способа сказать это так, чтобы не пошли слухи, но... Той ночью мы все крепко обнялись и заснули вместе. Как щеночки. 

- Я никогда не думала, что настолько привлекательный мужчина может стать моим другом.

- О господи, я действительно их люблю.

- Я позвонила вам обоим после разрыва. И вы отлично справились!

Теперь про поцелуй! Дженнифер на каком-то ток-шоу. Это категория из разряда "Либо промолчи, либо говори правду".

- Ты и Лиам когда-нибудь целовались, когда камеры не были включены? 

- Лиам и я выросли вместе. Лиам очень горяч. Чтобы ты сделал?

- Я бы его поцеловал.

- Да, я так и сделала.

Тем временем, ранее в интервью :) О поцелуях на камеру (промо третьего фильма):

- После того, как поцелуешь лучшего друга тяжело... Тяжело просто расслабиться и быть типа "Короче... Доджерс играли ничего так"

- Все нормально, пока ты снимаешь сцену. Но как только слышишь "Снято!" *имитирует неловкие жесты *

- Это типа *имитирует звуки отвращения* очень некомфортно

Во время последнего промо-тура таких чувств не осталось!

- Мы даже использовали язык и никто не чувствовал себя странно.

Еще общих моментов:

- Если мы в Лос-Анджелесе, то мы постоянно у Лиама, потому что он живет в Малибу и там прекрасно. Однажды я чуть не зашла к нему зарядить телефон.

- Скажи что-нибудь хорошее.

- Он мой лучший друг во всем мире!

- Она мой лучший друг во всем мире.

- Спасибо.

И повторим это еще раз в других интервью:

Просто солнышко-Джен и довольный Лиам

Если у вас есть время и желание, посмотрите эту подборку их смешных/милых моментов вместе. На видео как-то быстрее понимаешь их динамику. На гифках Лиам может показаться скованным, а Дженнифер - назойливой. 

Пост получился сумбурный и не такой объемный, как я планировала. Хочется подкреплять свои слова картинками и гифками, но, что нашла, то нашла. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт

00:40, 2 декабря 2019

Автор: Lola123

Комменты 39

Аватар

Она классная актриса, я очень тепло отношусь к фильму "Мой парень псих". И еще мне открыло глаза ее интервью после утечки личных фото. Она говорила о том, почему делала эти снимки - и этот было очень честно. И о том, как боялась позвонить отцу, и если бы у нее была возможность отдать все деньги, заработанные на "Голодных играх" и не сообщать ему этого - она бы на это пошла. Непрямая цитата:" Это личные фото. Я не давала никому разрешения смотреть на них. " У меня после этого появился какой-никакой кодекс чести и пришел мир в душе при стыдной тяге к отслеживанию жизни знаменитостей. Можно смотреть любые фото, выложенные ими самими. Но папарацци вторгаются в их частную жизнь, а каким катком сминаются неприкосновенность и чувства спокойствия, уверенности - это настоящее преступление, кража снимков. Как бы я себя чувствовала при этом. Я сейчас не белое пальто выгуливаю, но почти всегда придерживаюсь теперь этой позиции. Кстати, наверное, вы уже знаете,но про поцелуи она рассказала на шоу Энди Гарсиа. Я видела отрывки его передачи "Watch what happens live", раньше вроде было другое, или декорации только, оформление. Еще он связан с реалити Домохозяйками разных городов -то ли ведущий, то ли продюсер.

M

Чисто внешне очень притягательная и эффектная. Хотя здесь её очень полоскали в то время)

A

Вся эта дружба просто игра на публику. Также как и ее дружба с Эми Шумер, Тейлор Свифт. Вы написали, мы сыграли. Они ж там вроде сценарий для фильма писали с Эми, но дальше пиар компания не поехала.

Аватар

Очень хваткая цепкая и напористая девушка, и потрясающая конъюнктурщица, Россия ей ехала - болела, но инфоповод создала. И взамуж правильно вышла.

Аватар

когда вижу Лоуренс в голове всплывают фотографии которые опубликованы хакерами. Грязный отель и призывные позы, и юная голая Джен. История с Вайнштайном. Она в этой индустрии давно, прошла через все. То же самое Аманда Сейфрид, и Эбигейл Спенсер. Как с гуся вода

Подождите...