Эта известная телеведущая думала, что станет ближе к своей аудитории, рассказав о сомнительных поступках из своего прошлого. Но как только продюсеры телеканала узнали об этом, они пригрозили ей серьезными неприятностями – и... она пошла на попятную!

Сейчас она говорит, что это недоразумение и ее не так поняли.

Я знаю её очень давно. Мне смешно слышать о том, что она отрицает факт того, что помогала парню торговать наркотиками. Конечно же она была в деле! И дело не только в деньгах: ей нравилось чувствовать себя крутой рядом со своим парнем и его бандой.

Она должна бояться того, что кто-то расскажет правду о том, что она сама употребляла наркотики – а перепробовала она, кажется, все что только можно!

Мы не говорим о том, что она до сих пор торгует наркотики или употребляет их. Но, очевидно, что она готова лгать, о чем угодно, лишь бы остаться в эфире!

Тамрон Холл

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:08, 21 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 43

Аватар

Я подумала на Карли Би сначала. Это ж она клиентов рогипнолом усыпляла и кричала об этом недавно, а сейчас это вроде как замяли

D

Сюда надо добавить опрос, сколько человек знает, кто это такая вообще.

Аватар

Удивительные люди - американские знаменитости. Не устаю поражаться. Каждый перепробовал все виды наркоты (включая, видимо, самые тяжёлые), и продолжают жить, работать, хорошо выглядеть. У них иммунитет уже какой-то выработался что ли?

N

Что ни сплетня, то хрень какая-нибудь... кто это вообще, господи?

Подождите...