Старший сын Джуда Лоу Рафферти Лоу (1996 г.р.) получил главную роль в будущем фильме Disney «Оливер Твист». Об этом 16 октября сообщил портал Metro.

Рафферти исполнит роль Оливера Твиста в новой экранизации романа Чарльза Диккенса. Классическая история в фильме будет перенесена в наши дни. Оливер станет уличным художником из Лондона.

Производством картины займется Disney. Съемки, которыми будет руководить режиссер Мартин Оуэн, уже начались. Дата выхода фильма на экраны пока не называется. 

Коллегами Рафферти по съемочной площадке станут более опытные актеры, среди которых Лена Хиди, известная воплощением образа Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», Софи Симнетт из «Полдарка», а также популярная певица Рита Ора.



С матерью - Сэди Фрост:

К слову, прежде Рафферти был известен как маникенщик. Он снимался в рекламных кампаниях ювелирного бренда Effra London и участвовал в показах Dolce & Gabbana:



Его младшая сестра, к слову, продолжает развивать карьеру модели. 17 октября в Токио Айрис Лоу (2000 г.р.) посетила открытие выставки «Chanel Mademoiselle Prive Tokyo»:





 

Со своим парнем:



 

К слову, они уже долгое время находятся в Японии, откуда Айрис публикует фотографии в Инстаграм-профиле:






Ну что, дамы? Что у нас по непотизму?

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного новостей о детях Джуда Лоу

21:59, 18 октября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 144

Аватар

А почему новости только про двоих детей из пяти? Даешь новую рубрику про детей пирожков! :-)

Аватар

Хоть бы кто нибудь из селебских детей стал врачом, адвокатом...все хотят быть моделями и актрисульками.

I

А мне Айрис очень нравится) Фото неудачные очень. Так она похожа на отца. Интересная. Не слащавая, с носом кнопкой и губищами - но очень эфектная. Сын страдает щокизмом, думаю, пройдет с возрастом.

Аватар

Потейто бой

Аватар

Потейто бой

Подождите...