«Дорогой дневник, чёрт возьми, что произошло?

Я и мой парень-кинозвезда думали, что держим ситуацию под контролем. Мать нашего ребенка, которую мы «арендовали» чтобы создать для него имидж мужчины, который любит женщин, подписала соглашение о неразглашении, но теперь выдает наши самые страшные тайны – одну за другой!

Мы можем противостоять слухам о домашнем насилии и злоупотреблении наркотиками, но если она публично раскроет наши особые отношения, то концерт будет окончен!

Как заставить её замолчать? И как отвлечь публику от этой ситуации? Может быть сходить на свидание с кем-то известным? Эй, та поп-певица ещё свободна?»

Джереми Реннер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:00, 16 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 75

Аватар

А если все узнают, что он гей - что будет-то? Я бы поняла, если бы он баллотировался в губернаторы или президенты... А так? Тем более живет в Штатах. Так еще популярнее станет)

Аватар

так что же там творилось в Будапеште?..

Аватар

Сплетня из пальца высосана. Я думаю, что дама первым делом бы вывалила грязное белье, чтобы и славу и ребенка и деньги поиметь. А она вон уже 5 лет не мычит ни телится. Да и если проследить всю эту историю с Реннером, то вроде тетка сама забеременела, и объявила это Реннеру, когда он ее бросил , это что - типа многоходовочка такая извращенная со стороны Реннера?

E

О, нееет! Джереми только не ты. Я до последнего верила.

R

Барышня думала , что договорилась с честным геем , а тот оказался форменным пидаром , как в случае с Ирой Шейк.

Подождите...