Если верить толковому словарю, то маньяк это "тот, кто отличается чрезмерным влечениемпристрастием к чему-либо, фанатичной преданностью чему-либо". Под это описание как раз подходят некоторые из "сплетниц" этого сайта. Иначе как еще можно объяснить, что, например, госпожа Freakster сохраняет себе на телефон и бережет как зеницу ока сториз из Инсты Оксаны Лаврентьевой двухгодичной давности с Кинотавра? То есть это же прекрасно попадает под определение про чрезмерное влечение и фанатичную преданность. Правда ведь?

Подпишитесь на наш
Блоги

Фрикстер муд

16:29, 15 октября 2019

Автор: galo4kasamo4ka

Комменты 36

M

Нет, не так. Большинство кто пишет или комментирует по определенной теме хомячит в закладки, связанное с этой темой. На всякий случай, авось пригодится. Так что , все впереди и эта закладка употребится по назначению. Смешной пост, ей богу.

Аватар

Госпидя. Скука смертная. Скорей бы уж Др, что ли. Позырили бы, как за год изменились милые сплетницы, обсудили бы торт и прекрасно выглядящего главреда

Аватар

Эээээ, что вижу, то пою))) Получается, что Фрикстер предан!!, влечен!!, пристрастен к Оленьке? О-оо) ЦЫПКИН?)))

Аватар

Такое фото в недрах инета не может храниться, только на телефоне же.

Аватар

Перепись населения, сочувствующих семейству Ололо? Вы сами маньяком поддеваете Фрикастер, тож заклинило?;)) Фиксированная вы наша;)))

Подождите...