11 октября в Никулинском районном суде завершилась тяжба по поводу наследства певицы Юлии Началовой, скончавшейся в марте этого года. Стороны решили отозвать собственные иски, в результате чего судебный спор окончился в пользу хоккеиста Александра Фролова, бывшего бойфренда артистки.

 

По информации СМИ, незадолго до расставания со спортсменом, с которым Началова встречалась в 2011-2016 годах, Юлия получила от Фролова 20 млн рублей, тогда как мужчина стал владельцем половины ее элитной квартиры. Уже после окончания отношений с Александром Юлия заявила, что денег от экс-возлюбленного она не получала, а соответствующая расписка от ее имени является фальшивой.

В 2018-м певица подала по этому поводу в суд, передав при этом свой иск одной нижегородской компании, — и та впоследствии потребовала взыскать с хоккеиста 26 млн рублей. Сообщается, что в случае поражения спортсмена в суде, Началова бы получила 15 млн рублей, остальная часть суммы должна была отойти представлявшему ее интересы обществу с ограниченной ответственностью.

История получила новый поворот со скоропостижной кончиной знаменитой артистки. Позднее дело также было переведено из Нижнего Новгорода в Москву.

Комментируя исход судебного процесса, представители Фролова подчеркнули, что на данный момент претензий друг к другу нет у обеих сторон. «ООО сделало заявление об отказе от иска. Судья приняла отказ и прекратила производство, что фактически поставило точку в этом громком деле. Кроме того, был и второй иск, уже от нас: о признании недействительным договора цессии между ООО и Юлией Началовой. Адвокат, представляющий интересы Александра Фролова в суде, также сделал заявление об отказе от иска. Таким образом, дело полностью завершено — с нашего клиента больше ничего не требуют, у нас тоже претензий нет», — рассказали они.

В результате прекращения судебных споров Фролов стал полноправным владельцем половины квартиры Началовой, другая ее часть отошла семье покойной певицы — родителям и дочери.

В минувшем сентябре — когда исполнилось полгода со дня смерти популярной певицы — родственники Юлии официально вступили в наследство. Им — помимо половины элитной квартиры — достались авторские права на песни артистки

Подпишитесь на наш
Блоги

Завершился суд по поводу наследства Началовой

15:43, 14 октября 2019

Автор: XZAERINA

Комменты 104

Аватар

Справедливо. Фролов -алекватный и порядочный чел

I

не было у Юли столько хитрости женской,, чтобы и денег дал и квартиру не закладывать. она очень хотела замуж за него, любила( было видно особенно в передаче с Меньшовой), собиралась жить с ним в этой квартире, а все оказалось не так как она мечтала.

Аватар

С - справедливость. Меня возмущало что на малаховской передаче его прям упырем хотели выставить. Изверг какой-то отбирает у девочки пол-кваритры. К его совести взывали, мол, отдай по-хорошему. И с чего бы он должен думать о совершенно чужом ребенке? У Веры есть отец и бабушка с дедушкой. А у Фролова свои дети. И мать должна была думать о дочери, а не отписывать пол-хаты любовнику.

I

подстраховался Фролов... любовь любовью, а деньги только под квартирку

I

Юлия говорила что ,, любимый подарил ей бенефис!,, а оказалось не подарил...

Подождите...