Всем привет! Автора уже какой день не отпускает "Джокер", а вместе с ним и мистер Хоакин Феникс, и вот я, решив пересмотреть "Братья Систерс" ,где он и мистер Джилленхол сыграли вместе, снова не знала в какую сторону экрана смотреть, когда  неповторимые мужчины на экране оба сразу. Пост навеян воздыханиями автора, а также желанием нести красоту в массы, но не несет никакой смысловой нагрузки. Предлагаю вместе полюбоваться мужчинами, а потом уж решить - кто милее вашему сердцу:) 

Хоакин Феникс

Джейк Джилленхол

Двойная порция 

Всем отличного пятничного вечера и веселых выходных! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Joaquin Phoenix vs Jake Gyllenhaal

21:46, 11 октября 2019

Автор: JustJulianna

Комменты 40

Аватар

Однозначно Хоакин в этом сравнении! Люблю психов. А Джейк просто котик)

Аватар

Как мужчина - Джейк, хотя считаю, что Хоакин внешне красивее, интереснее, что-то хищное в нем есть (чего совершенно нет у Джейка), я таких людей все же избегаю. Но лица у обоих специфические, запоминающиеся, еще и возраст играет роль, молодым мне нравился Хоакин, Джилленолла я только с возрастом оценила.

R

Два моих любимых красавчика,жаль в Братьях Джейка было не так много,на мой взгляд,а Хоакин и там, тоже, пережил перерождение,я так за братьев радовалась,когда они к маме, в родной дом вернулись,аж до слёз,я вам пообещала написать,мнение, когда посмотрю, так и не дошла,так вот братья максимально не похожи друг на друга,и как на них повлияла ситуация с отцом,и как они на это отреагировали,и как в конце концов у них более менее все разрешалось,умилялась с младшего брата,по сути большой ребенок и при том с хорошими принципами,которые он "прививал" младшему,вот написала,что он младший,хотя он и старший,но намного наивней своего брата и мягче,они как будто местами поменялись, ещё по сути в фильме нет такого прям отрицательного персонажа,основная четверка,хоть и немного эгоистична, в достижении своей цели,но не обдуманного,не оправданного,такого жестокого не делает,я думала будет хуже,кто-то скажет,что фильм скучный не такой динамичный,а мне наоборот нравятся такие фильмы,где неторопливо,но видно все,максимально раскрыто,описано,в общем,это не фильм шедевр,но такой поучительный добротный получился,наверно,лет так через несколько пересмотрю ещё раз,тем более там Джейк и Хоакин,это без шансов)

Аватар

Джейк как мужчина не привлекает совершенно. Хоакин... мне в нём всегда что-то "тёмное" виделось, не знаю как объяснить. Но он очень харизматичный и актёр классный (сегодня как раз на "Джокера" иду). Я за Хоакина!

C

Джейк ужасно бесячий на лицо, у них с сестрой какие-то странные лица.

Подождите...