Джеффри Дин Морган («Ходячие мертвецы», «Сверхъестественное») женился на Хилари Бертон («Холм одного дерева») 5 октября 2019 года. Это событие стало новость для многих поклонников, которые считали, что актеры давно женаты. Ситуацию прояснила в инстаграме сама Хилари.

- Прошедшие выходные были лучшими в моей жизни, - написала она. – И я благодарна тем людям, которые подарили нам этот праздник. Но прежде всего я должна сказать, что мы с Джеффри наконец-то поженились! Мы жили вместе десять лет, мы всегда называли себя мужем и женой, мы построили дом и создали семью, разные издания сообщали, что мы поженились то ли в 2014-м, то ли 2015-м, но только мы знали правду. Стоять у алтаря с нашими детьми – было прекрасно. Я всегда мечтала об этом. И вот теперь я миссис Морган.

53-летний Джеффри и 37-летняя Хилари познакомились в 2009 году, их сыну Гасу 9 лет, а дочке Джордж – полтора года.

Хилари Бертон и София Буш

Хилари и Бетани Джой Ленц

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Джеффри Дин Моргана и Хилари Бертон

06:30, 9 октября 2019

Автор: NataliyaL

Комменты 46

B

Какие дети красивые!

L

Мне такая разница в возрасте кажется большой, но они выглядят счастливыми, на фото вместе красивые, влюбленные, можно только пожелать, чтобы все у них было хорошо. Такие фотографии, что всем, кто ищет любви, хочется пожелать ее найти, кто уже влюблен, сохранить любовь.

L

Мне они так нравятся! Надеюсь, это не начало конца. Сколько знаю пар, которые жили себе подшивал не плохо без всяких штампов, детей рожали, а потом офиц брак и развод через пол года-год(((

Аватар

Это он же в Хорошей жене снимался в последнем сезоне?

Аватар

Шикарный мужчина и отличный актёр. Рада за них.

Подождите...