Комменты 218

Аватар

Классно , что такой контент есть, пользуясь случаем напишу ) есть же совсем отмороженные товарищи, может почитают , задумаются на секунду другую ... посмотрят в себя и мнения других увидят— что мега полезно. Да и всем полезно критику в свой адрес осмыслить

Аватар

Ровно через год будет 10 лет, как я сплетница. Десять лет! Пролетели. Странно ровнять их по сплетнику, но это такая стабильная составляющая в моей жизни. То, что за десять лет никуда не делось и не изменилось. Хотя, изменилось все-таки. Я тоже считаю, что сплетник обеднел во всех смыслах. Даже и не представляю уже себе пятничных добрых посиделок или обсуждения чм или Евровидения без срача и снобизма. Но я все равно сюда захожу, хоть и намного реже.

Аватар

"Девочка в зеленой кофточке",I'm nastya или как там-моя легенда и кумирша . Она не просто хорошенькая,а умный,чувствующий человек. Ещё мои кумиршы по красоте-Куз,Эдди,Пончег,Сераямоль и,кончено же,Старвотчер !

Аватар

Помним, помним)

Аватар

Ох, помню это первое заметное обсуждение сплетни, блоги ходуном ходили)) А ещё от квоты на биркин знатно мы обсуждали, потом обида Ремчуковых на сплетниу, эх, как давно это было))

Подождите...