Пока я тут плюхалась, редакция меня опередила! А ведь весь день тишина была))

Вчера Джеймс Миддлтон подтвердил помолвку и выложил фото со своей невестой

Он сделал предложение в Озерном крае и подарил кольцо с сапфиром

Невестой стала 30-летняя француженка Ализе Тевене. Она работает в Лондоне финансовым аналитиком. Получила диплом магистра по инвестициям и финансам в Лондонском университете королевы Марии. До этого девушка получила степень бакалавра в области бухгалтерского учета и финансов в Брюсселе.

Джеймс и Ализе встречаются уже больше года. В прошлом месяце она переехала к нему.

Ализе прекрасно говорит на английском и испанском языках и, конечно же, на французском. Что в принципе неудивительно – её детство прошло в таких странах как Германия, Индонезия, Чили, Франция, Бельгия и Британия. 

Пара познакомилась в прошлом году в лондонском клубе South Kensington Club. Инициативу проявила Ализе – она первой поздоровалась с кокер-спаниелем Джеймса по кличке Элла, после чего Джеймс через официанта передал девушке записку с предложением сходить куда-нибудь вместе. Она не смогла отказать незнакомцу, и уже через пару недель пара отправилась на свидание, ставшее началом романа.

В январе они отправились в первое совместное путешествие на Сент-Барт 

а летом вместе пара появлялась на Уимблдонском турнире

Еще в январе отец невесты Жан-Габриэль Тевене сказал журналистам: «Джеймс очень обаятельный. Я очень рад, что Ализе вместе с ним. Я знаю: она очень счастлива. Мы скрестили за них пальцы... Джеймс и его родственники очень милые. Мы восхищаемся всей семьей Мидллтонов: Джеймсом, его сестрами и его родителями».

На свадьбе Леди Габриэллы Виндзор в Виндзорском замке

В семье Джеймс считается настоящим оригиналом. Закончив престижный Эдинбургский университет (несмотря на врожденную дислексию ), Джеймс перебрался жить в настоящую английскую деревню. Там самый завидных жених Англии занимается разведением лабродоров, пчеловодством и любимым хобби — реставрацией старых тракторов и машин Range Rover. В своем профиле, который стал на днях публичным, Миддлтон выкладывает фотографии своей простой деревенской жизни.

В Инстаграм все дружно кинулись поздравлять пару. Можно встретить знакомые лица =))

Подпишитесь на наш
Блоги

Она сказала "oui"!

20:04, 7 октября 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 83

E

Какой он мохнатенький красавчик, одно удовольствие смотреть))))))

G

Собакены красивущие!(завидую). А розовые шортики Джеймса вообще отпад, и прикид в целом тоже!

A

Эта красная рубашка...о_0 А че так можно было?

G

А невеста богатая?

Аватар

Маман Мидлтон может вздохнуть с облегчением))) всех детишек пристроила удачно)))

Подождите...