
Пока я тут плюхалась, редакция меня опередила! А ведь весь день тишина была))
Вчера Джеймс Миддлтон подтвердил помолвку и выложил фото со своей невестой
Он сделал предложение в Озерном крае и подарил кольцо с сапфиром
Невестой стала 30-летняя француженка Ализе Тевене. Она работает в Лондоне финансовым аналитиком. Получила диплом магистра по инвестициям и финансам в Лондонском университете королевы Марии. До этого девушка получила степень бакалавра в области бухгалтерского учета и финансов в Брюсселе.
Джеймс и Ализе встречаются уже больше года. В прошлом месяце она переехала к нему.
Ализе прекрасно говорит на английском и испанском языках и, конечно же, на французском. Что в принципе неудивительно – её детство прошло в таких странах как Германия, Индонезия, Чили, Франция, Бельгия и Британия.
Пара познакомилась в прошлом году в лондонском клубе South Kensington Club. Инициативу проявила Ализе – она первой поздоровалась с кокер-спаниелем Джеймса по кличке Элла, после чего Джеймс через официанта передал девушке записку с предложением сходить куда-нибудь вместе. Она не смогла отказать незнакомцу, и уже через пару недель пара отправилась на свидание, ставшее началом романа.
В январе они отправились в первое совместное путешествие на Сент-Барт
а летом вместе пара появлялась на Уимблдонском турнире
Еще в январе отец невесты Жан-Габриэль Тевене сказал журналистам: «Джеймс очень обаятельный. Я очень рад, что Ализе вместе с ним. Я знаю: она очень счастлива. Мы скрестили за них пальцы... Джеймс и его родственники очень милые. Мы восхищаемся всей семьей Мидллтонов: Джеймсом, его сестрами и его родителями».
На свадьбе Леди Габриэллы Виндзор в Виндзорском замке
В семье Джеймс считается настоящим оригиналом. Закончив престижный Эдинбургский университет (несмотря на врожденную дислексию ), Джеймс перебрался жить в настоящую английскую деревню. Там самый завидных жених Англии занимается разведением лабродоров, пчеловодством и любимым хобби — реставрацией старых тракторов и машин Range Rover. В своем профиле, который стал на днях публичным, Миддлтон выкладывает фотографии своей простой деревенской жизни.
В Инстаграм все дружно кинулись поздравлять пару. Можно встретить знакомые лица =))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Хорошо смотрятся вместе. Счастья молодым)
mumia, а где они нашли друг друга, ранее писали он живет не светской жизнью уединенно, а тут такой симпатягах скрыт от дворца. Девушка молодца и в одеждах и стилях знает толк.
Helga_Krasiwaja_12, в тексте написано,что “Пара познакомилась в прошлом году в лондонском клубе South Kensington Club. Инициативу проявила Ализе – она первой поздоровалась с кокер-спаниелем Джеймса по кличке Элла”.
genazevale, а как вам "через официанта передал девушке записку с предложением сходить куда-нибудь вместе" - такой трогательный романтИк))
Kitsune, да там что ни слово,то шедевр. Всё оочень туманно:)
genazevale, спасибо, а то я все лёжа , да по диагонали пробежала и не уловила! На фото сосредоточилась
Helga_Krasiwaja_12, такой красавчик от одиночестве не остался бы. И девушка приятная. Хороший пример для девушек. Чтобы отхватить такого жениха, нужно из себя что-то представлять
mumia, фотограф жесть. у неё ноги на всех фото короткие... а дамочка зачётная.
Чета прям прикольные, придраться не к чему:) платье на свадьбе-огонь!!
gdetoshtoto, да, очень красивое!
gdetoshtoto, это HM, у меня такое же)) и стоило в пределах 3000)))
Нужный человек в команде , с такими то знаниями и образованием
Marineshta, еще и гей говорили, ничего не понимаю теперь )
Winter, а это интересная точка зрения =)) раньше много слухов ходило. Всё может быть...
Winter, не понимаю, почему вас заминусили. джеймс по молодости просиживал булки в гей-клубах, а как только начали про него писать сразу нашел себе девушку.
правда, не думаю, что там контракт - она за вход в бкс и так рада будет. хотя, впрочем, может он бисексуал
Winter, поддерживаю, не понимаю минусов, люди цепляются за розовые очки, как будто они а реале, что-то меняют. Контракт у них+плюшки от его круга общения, в связи с ее работой. Это частая практика среди богатых, а здесь еще и приближенность к БКС, благодаря сестричке.
Почему он «самый завидных жених Англии»?
Войдите, чтобы прокомментировать