Недавняя публикация письма Меган Маркл  грозит громким судебным разбирательством — иск к журналистам подал принц Гарри.

Источником утечки стал отец герцогини 75-летний Томас Маркл, проживающий в Месике. В новом интервью он постарался объяснить свой поступок.

По словам Томаса, изначально он собирался сохранить письмо в тайне, что и удалось ему в течение шести месяцев.

Рукописное пятистраничное послание он получил через FedEx от бизнес-менеджера Меган в Лос-Анджелесе Эндрю Мейера в августе 2018 года.

Однако когда о нем начали говорить в СМИ, причем искажая его смысл, отец герцогини решил поделиться выдержками из послания.Также он сказал, что был опустошён, когда содержание письма было обнародовано.

Ранее друзья Меган уже говорили, что в своем послании герцогиня просит отца прекратить разговаривать с ней через СМИ и говорит, что это может стать залогом восстановления отношений.

Но Томас Маркл утверждает, что послание скорее было прощальным, а вовсе не «письмом любящей дочери». И что никаких попыток примирения в нем не было.

"письмо было представлено таким образом, что поносило меня и не было правдой. Это было представлено как ее протягивание руки и написание любовного письма в надежде исцелить разлом, но письмо совсем не такое. Я имею право защищаться.’
«Я должен был защитить себя. Я опубликовал только фрагменты письма, так как его остальные части слишком ранили. Письмо не показалось мне «любящим». Я нашел его оскорбительным», - объяснил Маркл Daily Mail.

Кроме того, мистер Маркл узнал только из журнала People, что его дочь получила письмо, которое он послал ей в ответ. А до тех пор ему оставалось только гадать, читала ли она его.

Он подтвердил, что просил о совместной съемке. «Когда мать Меган Дорию впервые сфотографировали с Меган и Гарри — это показывало, что она является частью семьи. Я хотел сделать такой же снимок только потому, что мечтал продемонстрировать гармонию между нами, чтобы пресса от нас отстала», — рассказал отец супруги принца Гарри.

Подруги герцогини утверждали, что отец просто не хочет ей звонить. Томас набрал телефон дочери при журналистах DailyMail, но номер был отключен.

(Представленные на превью и в посте фото Меган и Томаса сделаны в 2011 и в 2002гг соответственно)

Подпишитесь на наш
Блоги

Томас Маркл : Я нашёл письмо оскорбительным

21:53, 6 октября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 206

Комментарий был удален

K

А вот другое интересно , это нормально когда на сайте люди ругаются матом? Здесь вообще модерация имеет место быть?

Аватар

Интересно, а с другими детьми своими он так же ведёт себя? Переписку продаёт, говорит, где там сын голым побежит? Она не единственная его дочь, но понятно, что самая продаваемая в плане горячих новостей. Опять же, когда сын бегал голым по Голливуду, писали, что он не сын такого-то, а брат ММ. Если он брошен неблагодарной дочерью, то должен быть оберегаем другими страшно любящими детьми.

F

Интересно, когда БКС тихонечко угомонят папандера, чтоб не отсвечивал? Он же диабетик? Глюкозки там случайно вколют, или что-нибудь еще...

D

Мема решила, что ее отец все молча снесет вранье ее подруг в сми, и тихо заткнется, уткнувшись в ее письмо с каллиграфическим почерком))) А зря)))

Подождите...