'' ...Кэмерон признается, что отдал роль под ее натиском. Под натиском Уинслет сдается большинство жертв. Возможно, потому что она может показаться наивной и даже беззащитной, но это скорее иллюзия. Она бывает саркастичной. Странная смесь дерзости и робости в ней это, что сразу привлекает внимание. Ее ноги все в синяках, от травм, полученных на этих съемках, 180 миллионной эпопеи Джеймся Кэмерона о затонувшем корабле. Она очень красива. У нее бледно-голубые глаза и губы, имеющие в своей форме что-то от Монро. Ее кожа, однако, является ее самой экстраординарной особенностью: бледная, тонкая, почти прозрачная, под ней можно удивить как кипит кровь. Создается впечатление, что она светится''.

Джуд Лоу:

Кейт может расположить к себе любого человека в момент. Не знаю как это у нее получаются, но через час знакомства, ты уже готов в зубах носить ее туфли. 

Рассел Кроу:

Я бы хотел поработать с Кейт Уинслет. Она женщина в которой есть, все. И она актриса, которая может сыграть все.

Марк Руффало:

С Кейт мы родственный души. Она очень смешливая. И я тоже. И нас нельзя было оставлять в одной комнате. И, ох уж эти английские манеры, только Кейт умеет опаздывать на съемки с таким видом, что режиссер даже стесняется сделать ей замечание.

Джэймс Кэмерон:

"Когда мы сделали первые пробы с Кейт, я подумал, что, да, она действительно красива, очень привлекательна, но чего-то не хватает. Я интуитивно попросил ее: "Ты уже показала, что можешь говорить с американским акцентом. Теперь говори естественно для себя, не думай о произношении". И это сработало, она была потрясающей. Просто потрясающей. Мы сделали много дублей. Я понял, что невозможно найти плохой ракурс, чтобы испортить ее внешность, очень фотогенична. Она была абсолютно восхитительна, в том числе и с точки зрения актерского мастерства.''

Вайнона Райдер:

Кейт Уинслет - я ее фанатка, я надеюсь она не испугается, если увидит это, но у меня дома есть ее фото в рамочке. Она, действительно, красива. И должна сказать, что в жизни она даже красивее, чем на экране.

Мэтт Дэймон:

Ну, мне нравится Кейт Уинслет. Если говорить о внешности, то мне нравятся такие девушки, классически красивые. Я не любитель экзотики.

Джон Ландау:

"Он (Леонардо) наблюдал сцену, где Кейт подъезжает к кораблю и выходит из автомобиля, и сказал мне:« Она такая красивая»"

Элайджа Вуд:

В кого из актрис ты влюблялся?

- В Кейт Уинслет, прошу заметить. что это было еще до ''Титаника''/

- Вы ведь не так давно снимались вместе.

- Да! Она великолепна!С ума сойти! Мне очень повезло, что я снимался вместе с ней! Она очаровательна, просто чудо!

- В  своем новом филе она играет легкомысленную девицу, курит, ругается матом и ставит эгоистичные опыты на своем окружении.

- Ой! Классно! Супер! Это как раз то, что дается ей лучше всего! Настоящая Кейт совсем не похожа на Розу из «Титаника»

 

Подпишитесь на наш
Блоги

День Рождения замечательной актрисы и человека :) Высказывания о Кейт

19:30, 5 октября 2019

Автор: MariaVL

Комменты 76

K

А меня Метт Деймон удивил своим высказыванием, что ему нравятся классические красавицы, и при этом женат на латиноамериканке.

Аватар

отзывы надо не своих же по цеху, а людей, которые с ней общались, и не имели к звездам никакого отношения. Вот, где жесть..редкостная сука

M

Вот вообще не нравится она мне ,то надменно играет,то вылупится как корова

Аватар

Хороша. Люблю её почти везде, кроме "Титаника" (да и там не то,чтобы не люблю, просто слишком навязший в зубах, растиражированный образ). Очень люблю её в "Вечном сиянии", вообще их дуэт с Керри.

Аватар

Моя сестра видела ее в самолете. Очень красивая, сдержанная и вежливая.

Подождите...