Текст скопирован из The Sun, онлайн перевод имеет погрешности, в том числе и размер шрифта.

СУССЕКС НА ЭКРАНЕ 

Меган Маркл и Принц Гарри сняли документальный фильм в Африке - и Арчи играет главную роль

МЕГАН Маркл и принц Гарри только что завершили свой 10-дневный тур по Африке - и вскоре мы сможем увидеть некоторые закулисные моменты из поездки.

Ведущий Том Брэдби рассказал, что он закончил снимать документальный фильм о герцоге и герцогине Сассексских во время официального визита.

Перейдя в Twitter, ведущий ITV News написал: «Только что закончил снимать документальный фильм о Гарри и Меган в Африке. Я думаю, что это многое объяснит, когда выйдет в эфир ».

Ранее Том снимал документальный фильм с принцем Гарри в Африке в 2016 году, а также взял интервью у герцога и герцогини Кембриджской после их помолвки в ноябре 2010 года.

Учитывая, что тур был первым зарубежным туром четырехмесячного Арчи, молодой королевский, вероятно, включит в программу.

Арчи привлек к себе внимание во время поездки, когда его привели к архиепископу Десмонду Туту в Кейптаун.

В документальном фильме, скорее всего, будет рассказано о паре, пропагандирующей близкие им сердца в Южной Африке, Ботсване, Анголе и Малави.

Тем не менее, поездка не обошлась без противоречий, к которым может относиться комментарий о том, как она «многое объяснит».

Ближе к концу тура Гарри сообщил, что его жена Меган в воскресенье подала судебный иск против Почты.

В длинном заявлении, опубликованном на сайте герцога и герцогини Сассексской, Гарри утверждал, что газета «незаконно» опубликовала письмо от нее к ее отцу Томасу Марклу .

Меган Маркл  настаивает на том, что письмо, в котором подробно описана ее боль в период их отчуждения после Королевской свадьбы, было частным.

 Учитывая, что тур был первым заграничным туром четырехмесячного Арчи, молодой королевский, вероятно, покажет в программе

Учитывая, что тур был первым зарубежным туром четырехмесячного Арчи, молодой королевский, вероятно, включит в программу.

В заявлении, раскрывающем судебный иск,  принц Гарри  заявил, что пара страдает от «болезненного» воздействия «неустанной пропаганды» против Меган.

Но королевские комментаторы поставили под сомнение его комментарии.

Биограф Принца Чарльза, Пенни Юнор, сказала: «Это самое необычное утверждение, которое выходит далеко за рамки всего, что я когда-либо видел, было опубликовано членом королевской семьи.

«Я полностью понимаю, что Гарри должен защищать свою жену, и за последние девять месяцев, несомненно, были некоторые негативные истории, которые, должно быть, причиняли боль - но не только в« Почте »в воскресенье - и они не все были ложью, и я бы не стал предположить, часть безжалостной кампании. "

 Ближе к концу тура Гарри сообщил, что его жена Меган в воскресенье подала в суд на Mail.

В конце тура Гарри сообщил, что его жена Меган подала в суд на «Почту» в воскресенье. 

И хозяин GMB Пирс Морган раскритиковал Гарри за сравнение Меган с Дианой, сказав: «Я думаю, что сравнивать Меган с Дианой - ошибка.

«Гарри говорит о Диане, и, конечно, все знают историю, и, конечно, все чувствуют к нему, но он не единственный человек, который потерял родителя.

«Если он собирается быть настолько вязким по отношению к прессе, он должен иметь право подвергаться тщательному анализу за то, что он на самом деле говорит».

Дополнение.

Обновлено 04/10/19 13:44:

Тур включал момент, когда  злой принц Гарри читал лекцию журналистке о ее поведении за несколько часов до публикации заявления для прессы.

Мы сообщили, что Гарри стал "жуликом" и не предупредил чиновников и не посоветовался с отцом Чарльзом  или  братом Уильямом,  прежде чем опубликовать беспрецедентное заявление во вторник.

По-видимому, он написал это сам  без руководства Букингемского дворца или его команды старших советников.

Подпишитесь на наш
Блоги

СУССЕКС НА ЭКРАНЕ Меган Маркл и Принц Гарри сняли документальный фильм

13:50, 4 октября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 103

Аватар

Тема интересная, но почему вы на адаптировали машинный перевод? Почта вместе Дейли мейл, серьезно?

Аватар

И еще не понятно зачем Гарри испортил отношения со своей семьей и продолжает портить. Не думаю что бабушка и отец обрадуются его выходке. Конечно бабуля и не такое пережила, но хороший внук поберег бы ее в таком почтенном возрасте. Уилльяму подгадил, время его тура как раз будут обсуждать судебный иск. Лично я бы на месте Уильяма обиделась.

Аватар

Ну и толку от этого судебного процесса? Чтобы полюбили надо время и поступки с их стороны. Нормальное, скромное поведение, благотворительность реальная, не себя показать. И еще странно как то Меган трубила везде что не читает прессу о себе, а на деле опять соврамши. Взахлеб наверное читает и комменты тоже как минимум, потому что в прессе как раз особенно плохого про нее не пишут, а в комментах да , народ на ней оттаптывается не слабо. Морган как рупор народа выступает, его особо не любят, но то что он пишет про Меган и Гарри вызывает горячую поддержку. Покрепче нервную систему революционерке надо иметь, а не имеешь - делай что тебе говорят и слушай старших. Гарри и видно было что он психует, Меган вечно с прилипшией улыбочкой слащавой, а судя по всему дома весь мозг мужу выносит, от нервов наверное у него активно и пошло облысение.

Аватар

Странно, как многие люди любят декларировать свою индивидуальность, но при этом в экстазе сливаются с толпой в самых отвратительных ее проявлениях... Чем это отличается от атмосферы курятника, где до смерти заклевывают только потому, что это уже делают другие? P.S. Автор так спешил с новой порцией дерьма на вентилятор, что не постеснялся показать свою убогость "переводчика".

Аватар

Ну, на самом деле пресса и ММ медленно, но верно делают свое грязное дело )) Раньше я любила Гарри, а теперь нет ))

Подождите...