Шарлиз Терон

Шарлиз Терон училась при национальной школе искусств в Йоханнесбурге. В 18 лет девушка бросила школу и уехала в Голливуд. «Если бы мне пришлось  проделать весь этот путь снова, я не знаю, хватит ли мне смелости даже жить в тех местах, где я жила.  Когда я вышла из самолета, я попросила водителя отвезти меня к самому дешевому отелю в Голливуде. Тогда отель можно было арендовать на час.  Я взяла бутылку отбеливателя и несколько тряпок, я убрала свою комнату и осталась там на пару недель. Из своего окна я видела знак Голливуда", рассказывала Шарлиз на шоу Опры Уинфри.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт начала свою карьеру в 9 лет и бросила школу в 13. Вместо этого она перешла на домашнее обучение. "Мне пришлось уйти со школы, так как я много работали и мои учителя очень обижали меня", рассказывала девушка журналу.

Кейт Уинслет

Кейт бросила школу в 16. "Люди часто думают, что у меня должны быть все эти дипломы, вещи и резиновые штампы рядом с моим именем, гербами,  и всеми этими родословными»,  Уинслет поделился на «Вечернем шоу» со Стивеном Колбертом.  «Я бросила школу в 16 лет и пошла работать в магазине деликатесов, чтобы сэкономить деньги,  чтобы сесть на поезд в Лондон и пройти прослушивания».

Джессика Честейн

Джессика бросила школу, так как не усваивала материал.  В интервью Weekly Entertainment она говорила «Я бросила школу.  Я была ужасным учеником.  В конце года у меня было слишком много пропусков, чтобы закончить школу ... Я бросала школу и садилась в машину, читая Шекспира ». Она подала заявку в Джулльярдскую школу,  к которой присоединилась в возрасте 22 лет.  «Я думала, что я не умный человек,  потому что я так плохо училась», - сказала она. «Есть дети, которые плохо учатся в школе - и я надеюсь, что они никогда не думают, что это означает, что они глупы. Все дело в том, чтобы выяснить, в чем заключается твой интерес и что ты умеешь делать лучше всего».

Кэмеон Диаз

Кэмерон бросила школу в 16 с целью покорить модельный бизнес, а в 22 года она получила свою первую роль в фильме "Маска".

Николь Кидман

Николь Кидман бросила школу для семьи, а не для актерского мастерства. Она посещала школу для девочек в Северном Сиднее с Наоми Уоттс, когда у ее матери был диагностирован рак. Кидман бросила школу в 17 лет, чтобы помочь с деньгами, и стала массажистом. После этого она вернулась в школу, но решила пойти по театральному маршруту. Она закончила обучение в Викторианском колледже искусств и в Австралийском театре молодежи.

Киану Ривз

У Киану Ривза был тяжелый школьный опыт, он постоянно переезжал и был слишком любознательным со своими учителями. «Я учился в четырех разных школах за пять лет», - сказал Ривз Daily Mail. Затем он был исключен в 16 лет, потому что "бросил вызов авторитету". « Я был одним из тех детей «Почему?» - я задавал слишком много вопросов обо всем. Я не мог остановиться, даже если бы у меня были проблемы », - сказал он.

Джей Зи

Jay Z бросил школу в Бруклине, чтобы продавать наркотики, но он всегда знал, что это не будет долгосрочным выбором. «В какой-то момент у вас должна быть стратегия выхода, потому что ваше окно очень маленькое. Вы будете заперты или умрете», - поделился он с Vanity Fair.

Вупи Голдберг

Вупи бросила школу в 14 лет из-за ее невыявленной дислексии. «Я бросила школу и начала употреблять наркотики. Просто так, - сказала она Телеграфу. - Я была ребенком 60-х годов, поэтому принимала столько изменяющих сознание веществ, сколько могла. Это был некий обряд взросления. И когда я стала чистой, я была убеждена, что хочу быть актрисой »

Джим Керри

Джим Керри учился в школе, но в 16 лет ему пришлось бросить учебу, чтобы финансово помочь своей семье. «Некоторое время мы жили в фургоне и вместе работали охранниками и уборщиками», - сказал он в «In the Actor's Studio». А в 18 он дебютировал на телевидении.

Сет Роген

Сет Роген с юных лет знал, что хочет работать на телевидении, поэтому он бросил школу в 14 лет с разрешения родителей. «Я работал очень усердно. Я не бросил школу и просто ничего не делал », - сказал он CNN. «Я бросил школу и пошел работать на телешоу.  Честно говоря, я работал усерднее, чем большинство людей, которые просто занимались в школе ».

Кристина Эпплгейт

Кристина получила первую роль в 13 лет, поэтому она бросила школу и решила сосредоточиться на карьере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подборка знаменитостей,не окончивших школу.

05:01, 4 октября 2019

Автор: CooperKsysha

Комменты 57

P

Ввнужденно бросить школу в 16, 17, 18 лет - это не то же самое, что прогуливать её до самого атестата или тупо просиживать за партой штаны, ничего за 10 лет не взяв в голову.

M

Я поставила плюс посту за содержание - вы сделали подборку материала и изображений и т.п. Но вы когда переводите текст с англ., вычитывайте его перед публикацией, если не из уважения к читателям Сплетника, но хотя бы из уважения к русскому языку. "Ушла со школы" - серьезно? Вы сами недавно со школы выпустились, или как иначе вам взбрело в голову такое написать? Училась при школе, вышла из самолета, попросила отвезти меня к отелю, если бы мне пришлось, я не знаю, хватит ли мне...И это только первый абзац. А дальше еще веселее - Уинслет поделился, запятые через раз, ну уж хотя бы известного телеведущего можно было правильно написать (даже русская Вики знает, как пишется его фамилия на русском), и рэпера тоже, между прочим, "я была ужасным учеником", "я была не умным человеком", присоединилась к школе, "все дело в том, чтобы выяснить", "бросила школу для семьи, а не для". Нет сил продираться через эти дебри... У вас тоже невыявленная дисграфия? Или вы живете давно в Америке, и поэтому русским языком владеете на уровне Брайтона? В любом из этих случаев попросите кого-нибудь русскоговорящего - подружку, знакомую - пробежать ваш текст глазами перед отправкой на публикацию - ну нельзя настолько не уважать свою аудиторию

Аватар

А где же Гослинг?

A

Сплетня об отсутствии у Стюарт школьного аттестата из разряда мифов о ее всемогущих родителях. Школу она все-таки закончила, с отличием. Поскольку выпускного не было, то на съемках Затмения, когда Белла получает аттестат, она прикалывалась, вот и у меня теперь будет фото в шапочке и мантии, как у всех американских школьников.

Аватар

Да, хорошо , что все хорошо, таких самородков единицы, помню свой класс ,5 человек закончили 9 классов со справкой, ни один не стал актером или выдающимся человеком, мальчишки спились, 2 девочки вышли замуж и их затянуло раннее материнство.Это в принципе среднестатистический результат, все остальное исключение из правил

Подождите...