Первая в истории российского одиночного фигурного катания олимпийская чемпионка  Аделина Сотникова стала жертвой мошенников, причем не простых, а оккультных.
Звезда Сочи-2014 перевела на счет колдуньи 2 миллиона рублей за оказание «услуг личного характера».

В сентябре Аделина нашла объявление об оказании оккультных услуг в Instagram и решила обратиться за помощью.
Она написала в директ целительнице душ, рассказав о проблемах в личной жизни. Экстрасенс, представившийся Ольгой, согласилась помочь девушке всего лишь за 2 миллиона  рублей.
Получив оплату, гадалка пропала, а проблемы Аделины так и не решились.

В столичном главке МВД подтвердили, что к ним по факту мошенничества обратилась 23-летняя девушка.
Она нашла объявление гадалки в социальных сетях и обратилась к ней.
Но после нескольких дней сеансов та исчезла. При этом все услуги оказывались через смс.

В 2014 году Аделина Сотникова выиграла олимпийское золото в одиночном катании, а спустя два года перестала выступать на соревнованиях.
На карьере Аделины регулярно пытаются поставить крест, но девушка лед не бросает: сотрудничает с шоу Татьяны Навки, а с минувшего лета пробует себя в парном катании.
И все же с уходом из большого спорта новости о Сотниковой появляются нечасто.

Дополнение :

Гадалка, обманувшая чемпионку Сочи-2014 Аделину Сотникову на 2 миллиона рублей, обещала вылечить сестру фигуристки.

Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против».

У Маши Сотниковой — синдром Тричера-Коллинза, редкое заболевание, которое вызывает грубые дефекты лицевой части черепа. Сама Аделина рассказывала, что тратит почти все свои гонорары на лечение младшей сестры. По словам олимпийской чемпионки, ее сестре даже сделали несколько операций в Германии по расширению лица.

В начале сентября Аделина случайно нашла объявление «специалиста в области магии». Женщина сказала, что это вовсе не синдром, а сглаз, и обещала помочь за 2 миллиона рублей. Аделина поверила в чудо и отправила деньги.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фигуристку-чемпионку Аделину Сотникову кинула на 2 миллиона колдунья

15:36, 3 октября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 152

Аватар

Неужели в 2019 году еще остались люди, которые верят в экСтрАсеНсоРныЕ способности?

Аватар

И все комменты о том, какая Аделина дура, а то что гадалка паршивая тварь никто не пишет. Все делают в жизни глупости, кто то больше, кто-то меньше, надеюсь тварину найдут.

Аватар

Бляааааа! Ну как так? Какие проблемы личного характера могут быть у молодой, здоровой женщины?

P

Горюшко какое.. Вот сколько бы медалей и достижений у спортсменов не было, а жизнь показывает, что элементарного образования им потом в жизни не хватает, как воздуха. Ни один умно-развитый человек, прилично окончивший хотя бы среднюю школу, не будет серьезно-больных родственников по "специалистам" с области магии таскать. Это прерогатива малообразованных людей с широкими пробелами в общем развитии.

L

Ну глупо, да. Ведь за столько лет Аделина должна была понимать что это за болезнь и как она не лечится. Кстати, сестра для такого диагноза выглядит вполне симпатично. На тату Карапетян похожа.

Подождите...