Помните, как мир сошел с ума, когда Бейонсе во время выступления на церемонии MTV VMA 2011 объявила о своей беременности? Эта известная женщина хочет провернуть похожий трюк, заставив весь мир говорить о себе!

Проблема в том, что подходящий срок беременности должен совпасть с [публичным мероприятием]. Всё должно быть идеально – её одежда, освещение, макияж, фотографы.

До этого мероприятия она будет вынуждена всячески скрывать свою беременность, что, учитывая ее образ жизни практически нереально. Да-да-да, она обожает быть в центре внимания и очень хочет еще одного ребенка.

Дженнифер Лопес - Суперкубок

Меган Маркл - свадьба принцессы Беатрис

Кайли Дженнер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

15:41, 3 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 56

N

Ставлю на Меган. У Дженнифер возраст, Кайли думаю пока одной "игрушки" хватает. А вот Гарри с Меган на одном ребенке точно не остановятся и больших промежутков скорее всего делать не будут.

Аватар

Одной 50, другой 37, третьей 22, но выглядят одинаково. =)

Аватар

Лопес можно и не ждать никакой церемонии, беременность в полтос и так все СМИ на ушах будут. От момента объявления и до самых родов.

Аватар

А зачем так мучаться, скрывать беременность или стараться поскорее залететь? Про Бейонсе же ходят слухи, что она с накладным животом всю беременность проходила. И суррогатная мать родила ее первенца

Аватар

Точно не про Лопез, возраст не тот, плюс она на теле повернута, а беременность сильно на внешности отразится, будет сложно в форму возвращаться. У Беатрис свадьба хз когда в 2020, это ж надо все время на стреме быть), к тому же свадьба Беатрис не такое уж масштабное событие. Кайли недавно со своим бф разошлась на время. Если только кто-то новый на горизонте маячит.

Подождите...