Михаил Хачатурян снимал на мобильный телефон издевательства над тремя дочерьми. Один из роликов с жестким отчитыванием сестер за съеденные конфеты оказался в распоряжении «360».

На кадрах, снятых самим отцом, сначала виден стол с обертками от конфет. За кадрам слышен голос Хачатуряна, который жалуется, что дочери намусорили в квартире. Затем на видео появляются и сестры, которые стоят у стены и не смотрят в объектив. В какой-то момент мужчина начинает кричать, обзывать девочек уродками и бить одну из них. 

«И они еще жалуются, что я что-то и чего-то от них хотел», — говорит он в конце видео.

По словам адвокатов сестер Хачатурян, ролик является еще одним доказательством жестокого обращения с девочками со стороны убитого отца. 

«Всего нескольких секунд достаточно, чтобы увидеть обстановку, в которой жили девочки. Видео легко сопоставляется с опубликованной перепиской между Михаилом и дочками. Выводы вы можете сделать сами», — отметил правозащитник Алексей Паршин в разговоре

Племянник Хачатуряна не увидел в видео фрагменте ничего особенного 

Подпишитесь на наш
Блоги

Появилось видео “беседы” Хачатуряна c дочерьми

14:04, 3 октября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 178

Аватар

Нам непонятно, а у кавказцев тема Неподчинения - в полный рост Папаша явно хотел, чтобы все было идеально, чисто, сыто и без гулянок с парнями. А девицы клали на него с прибором. И это его выбешивало каждый! день. Ну, помимо волос, на кухне срач... видя, что отец долбанут, девушки явно, не делая выводов, продолжали выбешивать папана. Угомонился бы он, если бы девочки подчинились его бытовым требованиям? Они пробовали? История жуткая со всех сторон. Мама самоустранилась... ни в полицию ни в соцорганы не обратиться, везде Его тень...

Аватар

СТРАШНО ЖИТЬ СРЕДИ БЫДЛА!

Аватар

Какой кошмар, а еще говорят что ювенальная юстиция не нужна! Поломанные жизни! Племянник общественно опасен, стоит приглядывать за тем, что у него в семье будет твориться.

Аватар

Это просто ублюдина((((((Вообще не жалко его!

Аватар

Пусть горит в аду. Молодцы девчонки.

Подождите...