Мы уже писали о том, что бывшая жена этого комедийного актера любит преследовать женатых мужчин и что у нее закончились деньги и она отчаянно нуждается в мужчине, который будет содержать её. Вы наверняка видели ее фото, где она целовалась с женатым мужчиной. И... это была подстава от начала до конца!

Она сама наняла фотографа, который сделал эти снимки. Она очень хотела заставить его развестись и думала, что его жена подаст на развод, как только увидит эти фотографии.

Николь Мерфи и Антуан Фукуа

Вы наверняка видели шоу этого парня. На экране он такой жизнелюбивый и позитивный! Кажется, что он невероятно счастлив от того, чем занят. Но все съемочной площадки все совершенно иначе.

Последние месяцы он ужасно подавлен. Он ненавидит и свою работу, и свою жизнь. Однако продюссеры шоу диктуют свои правила игры; им нужен человек, на которого зрители хотят смотреть, кому хотят подражать. Поэтому на экране он всегда невероятно мил и обаятелен. Он сделает все, чтобы оставаться в эфире. Он никогда не выдаст свои истинные эмоции и чувства в прямом эфире.

Джонатан Скотт «Property Brothers»

В прошлые выходные наконец состоялась свадьба между двумя известными людьми. Эта девушка из влиятельной семьи была приглашена на неё в качестве гостьи.

Весь праздник она пыталась перетянуть внимание гостей на себя. Когда ее представляли людям, могло показаться, что ей интересно чуть-чуть узнать о них – но она говорила только о себе. Её диета и режим тренировок. Новые платья. Её дочь. Казалось, что она пришла туда только для того, чтобы наделать много селфи.

Ей меньше 30 лет, она не приходится родственницей ни жениху, ни невесте; она не певица и не актриса, у нее нет значимых достижений ни в одной области… но эгоизма хватило бы на десятерых!

Кайли Дженнер

Дочь этой знаменитой матери становится все популярнее. Раньше они много ссорились и были далеки друг от друга.

В попытке сблизиться с дочерью, мать стала тусоваться вместе с ней. Наверное, она думает, что совместное распитие алкоголя и выкуривание косяка – отличный способ заставить дочь меньше ненавидеть её. Интересно, сработает ли он?

Кристи Бринкли и Сэйлор Бринкли-Кук

Энди Макдауэлл и Маргарет Куэлли

Лори Лафлин и Оливия Джейд

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:27, 5 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 29

Аватар

Никто уже не комментирует почти даже . Сдулись сплетни( раньше было жирно

Аватар

Сомневаюсь, что дочь Бринкли набирает популярность..такая она никакая на этом фото.

Аватар

Блин, мне понравилось платье на Кайли Дженнер. Что со мной.

Аватар

И никто не написал, что первая сплетня до боли напоминает нашу русскую историю последних месяцев, о которой активно пишет Лайт)

Аватар

Фигура у Бринкли, конечно, офигеть

Подождите...