Оксана Воеводина требует от экс-супруга элитное жилье в Лондоне и Москве и ежемесячное содержание в 2 млн рублей У Оксаны Воеводиной губа не дура! «Мисс Москва» требует от экс-супруга баснословные алименты, квартиру в Москве и дом в Лондоне. Бывший король Малайзии в шоке. Вот мы и дошли до денежной стороны развода Оксаны Воеводиной и Мухаммада V, бывшего короля Малайзии. «Мисс Москва-2015» оказалась дамой с запросами, причем весьма нехилыми.

По возвращению в Москву она, ссылаясь на ребенка, рожденного в официальном браке, потребовала у бывшего супруга, чтобы он платил ей баснословные алименты в размере 2 миллионов рублей. Также она настаивает, чтобы экс-супруг в качестве моральной компенсации приобрел ей две элитные квартиры – одна должна находиться в столице России, а вторая в Лондоне.

По предварительной оценке квартира в Москве обойдется Мухаммаду V в 96 миллионов рублей, а приобретение элитного дома в столице Великобритании – в 642 миллиона. Кроме этого его пытаются обязать выплачивать ежемесячное пособие на ребенка в размере двух миллионов рублей.

По словам источников, приближенных к Мухаммаду V, экс-король Малайзии находится в шоковом состоянии от столь завышенных требований бывшей возлюбленной. Также он обескуражен тем, что ранее Воеводина утверждала, что ей не нужны деньги бывшего мужа и единственное ее желание заключается в том, чтобы он регулярно участвовал в воспитании их сына Леона.

Ранее Воеводина рассказала в интервью британскому изданию Daily Mail, что не собирается проходитьДНК- тест для установления отцовства ее сына, отметив, что и так знает, кто является отцом ее ребенка.

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Воеводина требует от бывшего мужа алименты в 2 миллиона рублей

20:52, 2 октября 2019

Автор: s_katy

Комменты 138

S

Жалко , что Оксана еще не поняла, что никаких алиментов не будет. Как сказал Аршавин "ваши ожидания-это ваши проблемы". Желаю ей найти хорошего психотерапевта и забыть эту историю...

Аватар

Мерзкая лав стори

Аватар

да нормальные требования, учитывая состояние мужа. а он сам на ней женился, никто его не заставлял. и если бы ребёнок был не его, я думаю, мы бы уже это все услышали и тема их брака закрылась бы навсегда

Аватар

Правильно все делает, пусть платит алименты. А что не так? Родила в законном браке, я уверена что ребенок от него, все таки вряд ли у нее была бы возможность рога ему там наставить да и не думаю, что она такая идиотка. Вот пусть он и выплачивает алименты и участвует в воспитании сына. А почему нет?

Аватар

Чтобы что-то отсудить, Оксане придётся соглашаться на экспертизу. Но по всем правилам драматургии, сначала надо понагнетать )))

Подождите...