В Сети активно обсуждают предполагаемый роман между 56-летним продюсером и композитором Константином Меладзе и его подопечной 31-летней солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Певица молчать не стала и отреагировала на обвинения в свой адрес. По словам директора Эрики, информация не соответствует действительности.

Такие слухи появляются, мне кажется, в отношении огромного количества людей. Это, знаете, как постоянно заезженная шутка, причем абсолютно неактуальная. Константин Меладзе является продюсером группы «ВИА Гра», в которой Эрика Герцег поет уже шесть лет. Естественно, никакой речи о личных отношениях Эрики с Константином никогда не было, нет и не будет, — цитирует представителя Гергец «Пятый канал».

Напомним, что Константин женат на другой экс-солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. Пользователи Сети давно заметили, что эффектные блондинки сильно похожи друг на друга, что породило еще больше слухов. К слову, ранее девушки неплохо общались.

Слухи о проблемах в браке Меладзе и Брежневой появились не сегодня. Ранее певица удалила все фотографии с мужем, но тогда поспешила заверить, что сделала это по другой причине, а не из-за разлада в отношениях. Комментариев по поводу ситуации с Эрикой Вера пока не дает.

Источник: wmj.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Грабли от виагры

13:36, 2 октября 2019

Автор: devon

Комменты 178

Аватар

Пусть Эрику берет. Верка бездарная и петь не умеет. Никакая из неё муза.

Аватар

Конечно никогда такого не было, нет и не будет. Никто ж из братьев Миладзе не уходил из семьи к любовнице из Виа гры))

Аватар

Пару раз на гастролях не считается

Аватар

Тоже мне , секрет полишинеля ) Об этом ещё три года назад писала Я вообще не знаю, как веращка женила этого пня на себе Он не прекращал никогда таскаться в

F

Я же говорила! А вы мне не верили! Вот!

Подождите...