Добрый день, дорогие сплетницы! Очень люблю посты с расследованиями от местного блогера, кажется, Мортиши, и сегодня хочу вместе с вами провести своё расследование внутри семьи известного "форбса" Манасира.

Все мы с Вами знакомы с Элен и Дианой Манасир, много обсуждали их стиль, пластические операции, свадьбы и скандалы, но есть кое-что скрытое от глаз общественности, итак, обратимся к истории...

Лет 15 назад удача улыбнулась молодой танцюристке из народного ансамбля, ныне Виктории Манасир. Тогда в Ее сети попался ещё молодой и очень богатый бизнесмен, на тот момент женатый отец двух дочек, тех самых Элен и Дианы. Молодая танцюристка быстро сориентировалась, стала женой и закрепила позиции четырьмя наследниками. 

Сейчас в некоторых интервью и комментариях в Инстаграмм проскакивали фразы дочерей, по которым люди делали выводы о том, что они особо не общаются со своей мамой. И вот, что же произошло? Если глава семьи поменял жену на новую пассию, то почему же дочери стали на его сторону? Предпочли деньги и спокойную жизнь? Или же история скрывает от нас тайные поступки первый жены Манасира, из-за которых родные дочери отвернулись от неё? Возможно ли, что на наших глазах разворачивалась одна из типичных "рублевских" драм, когда муж отнял детей у надоевшей жены и настроил их против неё, оболгав Ее?

Выходит, с первой женой Манасир прожил около 15 лет и прошёл свой путь становления, а вся слава и радость жизни досталась второй жене. Где же справедливость? Ведь первой жене не досталось ничего, насколько можно судить по Ее более, чем скромной жизни, давайте разбираться! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему сестры Манасир не общаются с мамой

11:40, 2 октября 2019

Автор: Hihihaha

Комменты 179

Аватар

В отношениях М и Ж нет никакой справедливости. Есть потребнности, и если люди их удовлетворяют, это укрепляет любовь и силу союза. Скорее всего первая жена воспринимала уже успешного Манасира как того же мальчика за которого когда-то вышла замуж. И была не в состоянии признать него авторитет, дать ему восхищение и чувство лёгкого превосходства - первейшие потребности сильного мужчины. А Виктория оказалась более лёгкой и женственной, и с этой ролью справилась. Сейчас ведь ее никто не меняет на более молодую.

Аватар

Кто этот моносер, незнаю

Аватар

Элен как-то в сториз выставила страничку своей мамы..вроде общаются...но почему-то с папой фото есть..а с мамой - нет. Мама вроде психологом работает..

Аватар

Автор, хоть бы фоток тогда нормальных прикрепила и подписала, кто есть кто. А то получилось вообще ни о чем

Аватар

Почему почему, потому что папа их купил.

Подождите...