На главной этих фоток нет, которые вполне оправдывают утверждения сплетниц в комментах, что волосы Меган не свои.

Да, на ДэйлиМэйл сплошь подобного рода комментарии:

From fake hair, eyelashes, padded belly, butt and boobs, Botox and fillers, nothing artificial with her.-

В ней все натурально, кроме искуственных волос, наращенных ресниц, накладного живота, груди ,  ягодиц, филлеров и ботокса.

Ее также упрекают за то, что она не любит свой цвет кожи(помимо прочего) и что тон кожи на ногах отличается  от остального цвета кожи

Aweful hair, horrible dress, those legs should be covered theyre not even the same color as the rest of her body. She looks a mess. Her wardrobe is a PR mess, trying to keep it low budget but she looks a mess!

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще немного Меган в ленту

15:43, 1 октября 2019

Автор: Ungar0

Комменты 138

Аватар

Надеюсь, ей хватает ума не читать комменты о себе в сети)))) Пряди на заколках, ну и что? Я тоже на праздники такие добавляю, волосы шикарно смотрятся))

L

Я просто обожаю заходить в посты о ММ. Меня, как диванного психолога, удивляет, как все эти дамы-комментаторши ненавидят ее! Почему?? Потому что ей повезло в жизни больше? Потому что она оказалась в нужный момент в нужном в месте и понравилась принцу? Или потому что отвергла семью (которая распускает про неё слухи)? Ну дамы, в самом деле, давайте распнем всех женщин, которые завивают/выпрямляют волосы, или клеят накладные ресницы, или покрывают ногти шилаком, или носят брекеты (ну правда, и к зубам докопались), или вообще пользуются косметикой (косметолог тоже меняет настоящее лицо). Если все так за естественность, прекратите пользоваться благами цивилизации (не дай бог сделать шугаринг!), и может перестанем быть ханжами? Хотя это скорей разговор с самой собой

N

Ух падлюка ветер, не любит он молодых британских герцогинь) Кейт юбки поднимает, Меган накладные пряди волос на всеобщее обозрение выставляет. А если серьёзно Меган в очередной раз попала впросак, вечно у нее что-нибудь не так.

Аватар

Что пытается изобразить Меган с закрытыми глазами и открытым ртом? Плохо сыграет, девушка рядом явно удивлена взрывом эмоций

L

А вы, друзья, как не садитесь.. Ну если не дано человеку, то не дано, и не важно, наряжается ли он в тряпки за 20 долларов или за 200,000. Если нет элегантности, утонченности, внутреннего благородства, аристократизма, если он простолюдин (не по происхождению, а по сути) - то уже и не будет, что ни надень!

Подождите...