Так сказать, контраст, пока племянник  Меган со стороны папы бегал голый под наркотой от полиции,  её 63-летняя мама пробежала 5 км. марафон, проводимый в благотворительных целях. 
Дория Рэгланд, мать Меган Маркл, пробежала марафон в Лос-Анджелесе, направленный на сбор средств для профилактики самоубийств и поддержки психического здоровья. Дория работает инструктором по йоге, а также занимается социальной работой с пожилыми людьми. 

    
и немного фото Дории 


https://media3.giphy.com/media/5T0y3s0Y5Jk8bOhqh3/source.gif


Подпишитесь на наш
Блоги

Мама Меган Маркл пробежала благотворительный марафон в 5 км

19:43, 30 сентября 2019

Автор: Ela

Комменты 102

T

Умилительные комментарии. Эта милая и добрая женщина отсидела срок за финансовые и налоговые махинации. Такое доброе лицо, такое открытое, и умышленное преступление с ним совершила.

Аватар

Очень приятная женщина, и очень доброе у нее лицо. Очень она мне симпатична и так умилительно было на нее смотреть на свадьбе. Мне кажется она очень хороший человек и хорошая мама.

Аватар

У Дории такой спокойный, открытый и доброжелательный взгляд. Очень к себе располагает. Арчи очень на Меган похож)))

A

Молодец ей, я в свои 20 с лишним лет вообще бегать не умею, пока только ходьба быстрая, надеюсь когда-нибудь смогу присоединиться к бегунам) Не совсем в тему, но она ходит везде без охраны? Все-таки теща принца, неужели не дали ей хоть одного охранника, или не положено?

Аватар

когда сгинет со сплетника эта престарелая мартышка?

Подождите...