В сегодняшней передаче "Секрет на миллион" певец Сергей Лазарев признался, что у него есть годовалая дочь. 

А ведь еще летом, когда появились слухи, было публичное опровержение в Комсомольской правде "Хожу, выбираю мясо для шашлыка и тут бах — дочь! А почему бы не двойня? Пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов! Как люди любят придумывать что-то о моей личной жизни!" — заявил музыкант.

Подпишитесь на наш
Блоги

Секрет на миллион сегодня

19:38, 29 сентября 2019

Автор: MonicaGeller

Комменты 214

Аватар

Вот чес слово: всё равно. Ну есть и хорошо. Только зачем отмазывался изначально?

Аватар

не понимаю, а зачем ему в этой истории 3-е звено «суррогатная мать»? Ну гей, ок. Выбрал натуральную женщину «договорился/оформил/купил», переспал и сделал ребёнка. Все! Или, для гея эта прямо трагедия переспать с женщиной?? И он потом плачет и по монастырям паломничает...

Аватар

Больше всего обидно за его поклонников, если они у него есть, такое не уважение к ним. Врать про романы с Лерой, хотя она тоже та ещё свистушка. Что плохого в ЭКО или суррогатном материнстве, если оно принесло рождение детей? что плохого, в том что ты гей? Не хочешь врать- да лучше вообще не говори! Не комментируй. Дебильнее с враньём даже Лобода у Собчак не выглядела.

Аватар

Какие же все желчные любители копаться в чужих трусах. Судя по сыну, Серёжа прекрасно справляется с воспитанием. Ребёнок воспитанный и вполне счастливый. Думаю, дочь будет такой же. И совсем не факт, что они лишены матери. По крайней мере, одна кандидатура чётко напрашивается из-за сходства с сыном.

Аватар

А мужа у него нет? А то ж всем тоже интересно.

Подождите...