Известная по сериалу "Счастливы вместе" актриса Наталья Бочкарева задержана по статье «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере». Два дня назад сотрудники ДПС остановили в Москве автомобиль Cadillac, водительница которого заметно нервничала. В ходе досмотра женщина рассказала о спрятанном в трусах "мешочке" с наркотическим веществом. Позже сотрудники полиции идентифицировали вещество как 0,69 гр кокаина. 

Сегодня в сети появилось видео задержания и признания актрисы в хранении наркотика.

Актрисе выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Впрочем сама Бочкарева опровергла информацию, прокомментировав это следующим образом: "Я как раз этим вопросом занимаюсь и выясняю, я ли это или это смонтированные кадры. И пока я не могу понять, кто вообще все это замутил и затеял".

Я немного в недоумении: как можно выяснять ты ли это или нет на видео с наркотиками??? Тут как бы двух вариантов быть не может.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Бочкарева задержана по статье о наркотиках

21:02, 28 сентября 2019

Автор: Annitsa

Комменты 226

Аватар

Новый способ напомнить о себе? Странный пиар...

Аватар

Стыдобище!

Аватар

А если бы она под дурью кого-то убила? Капец

Аватар

Зато теперь мы знаем, как она похудела. А то тоже вещала про зож и спорт. Если это не пиар, то будет срок и скорее всего реальный. С ума сошла женщина, двое детей и вещества. Чем думают, когда начинают...

Аватар

Помню, я читала в Караване откровения мужа Анастасии Стоцкой - Секирина. Стоцкая выгнала его, когда узнала, что другая баба, коллега по сериалу, от него ребёнка ждёт (с которой, по его, словам у него был просто перепихон на раз, когда они с Настей ругались сильно). А та надеялась, что Секирин наконец от Насти свинтит, и к ней прибежит. В общем, история мерзкая какая-то, причём я была даже (!!!) на его стороне. Так вот это была Бочкарева - он там имён не называет просто, я погуглила, с кем он снимался в то время, и кто рожал.

Подождите...