Коль скоро мы выяснили, что пятница для нас уже давно не та и идеальным вариантом времяпрепровождения в такой дивный вечер являются посиделки у телевизора с сериалом/у компа со Сплетником, да с бокалом вина/чашкой какао, предлагаю завершить этот вечер тусовочно. Ну, в конце концов, не совсем же мы старые кошелки! Так что давайте, девоньки, постукиваем ножкой в такт мелодии и пританцовываем. Тем более, что кое кто из нас уже накатил, а некоторые даже не вина, а "очень крепкого чаю")))

Итак, динамичный ретро-шлягер от Ильи Огурцова ("Реутов-ТВ")

Меж тем, это не такой-то там пошлый стеб и профанация. Это самая настоящая, реальная реклама. Таким вот нетривиальным и трогательным способом правительство Москвы заботится о здоровье горожан, приглашая их пройти бесплатную диспансеризацию в специализированных павильонах, которых аж более сорока по всему городу! "Еще ближе к вам, москвичи!" - гласит девиз кампании. Действительно, куда уж ближе и развесёлее!

 Аплодисменты пиарщикам!

Подпишитесь на наш
Блоги

Я б сплясал

03:11, 28 сентября 2019

Автор: Charley

Комменты 48

Z

Зимой заболела бронхитом , фельдшер отправила на диспансеризацию . При мне звонила в рентгенкабинет районной поликлинники , со скандалом записала меня на маммографию . Итог - нашли затемнение , в 3 больницы в Петербург отправили на проверку , в онкодиспансер , в Белую Розу , и в Первый Мед , везде очень внимательно отнеслись , сами настаивали на проверку в третьей больнице . И в нашей районной больнице выпивающий крепко узист мгновенно нашел и описал мою кисту . Надо не ленится , пойти в доприемный кабинет , они отправят сами по врачам .

Аватар

Вововоу, полегче! Схожу за валокордином и досмотрю этого мачо

Аватар

Я вспоминаю с буруновым и геем на передержке социальную рекламу - про выборы. Это было так ужасно, что даже прекрасно. Не касаясь темы выборов, мне ролик понравился

Аватар

Реутов-тв смотрела на 2*2 сто лет назад и угорала. Недавно на приеме у хирурга услышала, что все, скоро халява кончится и все врачи, кроме терапевта будут за деньги. Так что лучше быть богатым и здоровым.

K

я бесплатную медицину использую на 100 процентов, эко тоже делала бесплатно и забеременела с первой попытки. На диспанцеризацию не пойду так как уже фактически прошла. Я честно не понимаю людей, которые платят там, где платить не надо. У меня есть опыт сравнения с дорогой платной клиникой дмс, в районной нашей уровень выше.

Подождите...