Обычно женщины (и даже успешные бизнесвумен) говорят, что мужчина все равно должен зарабатывать больше них — мол, чтобы сам себя уважал. Ксении Собчак на эти стереотипы, видимо, плевать. Ее муж Константин Богомолов зарабатывает в 9 раз меньше журналистки.


Ксения Собчак и Константин Богомолов сыграли свадьбу 13 сентября. Общественность катафалком у ЗАГСа взбешена, гости церемонии страшно довольны, новоиспеченные супруги счастливы, подарки разобраны — началась бытовуха.

Обычно главная причина ссор в семье — деньги. Кто-то или мало зарабатывает, или много тратит. «Комсомольская правда» решила выяснить, что ближе к правде в этой семье, и посчитала доходы Собчак и Богомолова. Видимо, в один прекрасный день им станет ближе первая проблема — режиссер зарабатывает в 9 раз меньше своей жены.



Ксения Анатольевна, по данным Forbes, зарабатывает около миллиона долларов в год. За это стоит сказать спасибо корпоративам, рекламе в Инстаграме и участию в телевизионных шоу за гонорар.

Богомолов похвастаться такими заработками не может. За прошлый год официальный доход режиссера был в 9 раз меньше, чем у его жены.

.  В театре на Малой Бронной, где Богомолов трудится художественным руководителем, он получает около 300-400 тысяч в месяц. Плюс за отдельные проекты он получает около 2 млн рублей (например, за книгу «Так говорил Богомолов» и сериал «Содержанки»). 



Отметим, что, например, Полина Гагарина тоже не переживает из-за того, что зарабатывает намного больше мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. «Он с этим живет, он это знал. Он платит за весь быт, а я отвечаю за большие мероприятия. Строю дом», — призналась как-то Полина в интервью шоу «А поговорить?» с Ириной Шихман

Подпишитесь на наш
Блоги

О бюджете.....

19:59, 27 сентября 2019

Автор: loveislove

Комменты 155

Аватар

А если зарабатыванию денег это не , « ой, пашу, как лошадь», а хобби на которое ты мило живешь . Зачем мужик без общих интересов , который будет тебя раздражать ? В клубе по интересам , кто то открыл банк . А рядом , нечто с партийными лозунгами , про то , как это замечательно он и пятеро рядом . Вы же его убьёте))))

Аватар

Содержанки;)) Богомолов в воду глядел

V

у Богомолова нос больше, чем у Виторгана)

Аватар

Я что то не совсем понимаю, ну и что такого если в паре женщина зарабатывает больше? Какая разница кто это женщина или мужчина. Есть профессии в которых платят больше, а в других меньше. И не всегда тот кому платят больше более образован. Просто его сфера деятельности может быть более прибыльная. Живу в Германии, тут это вообще нормально воспринимаеться и никого не интересует. И декрет мужчины очень часто берут. Мне интересно, это в России реально такая проблема для женщин?

E

Смешно, что богомолов высмеивал цыпкина за то, что он хорошо устроился при богатой хозяйке, а сам же на этом месте и оказался)) Мне кажется, это очень милая ирония судьбы

Подождите...