Начались продажи мемуаров Деми Мур "Insidht Out"(Наружу).

Позавчера Деми раздавала автографы на презентации своей книги в магазине "Barnes and Noble". 

Правда, фанаты пожаловались, что получение автографа было платным, нужно было купить не только книгу Мур, но и специальный пропуск к ней. 

Помимо раздачи автографов в стоимость билета(около 40$) также входила презентация книги, где Деми произнесла речь и ответила на вопросы.

Деми с Арианной Хаффингтон(69 лет), основательницей новостного сайта "The Huffington Post".

Цены на книгу в магазине "Barnes and Noble":

Книга в бумажном варианте продается за 19.59$ или 1260 рублей. 

В большом формате(крупный шрифт) 28.88$ - 1855 рублей,

Аудиокнига стоит 39.99$ - 2570 рублей.

Что еще Деми решила рассказать своим зрителям.

1. Во время съемок "Огни Святого Эльма" Деми провела ночь со своим коллегой Робом Лове.

Фильм был снят в 1985 году и повествовал о первых взлетах и падениях бывших одногруппников.

2. Деми и Эмилио Эстевес собирались пожениться(с ним она тоже снималась в "Огнях Святого Эльма"), но в последний момент все отменили. С тех пор они остались хорошими друзьями.

3. При первой встрече с Брюсом, он произвел на Деми плохое впечатление. Встреча произошла в 1987 году. "Я увидела его и подумала, что он выглядит, как придурок."

4. Деми не принимала свою внешность. "Я привыкла к своему телу только к третьей беременности. До этого я просто ненавидела себя. У меня были расстройства пищевого поведения. Я даже ненавидела свою кожу."

5. Деми гордится тем, как мирно прошел ее развод с Брюсом. "Я благодарна ему за то, как гладко все у нас прошло в 2000 году. Наверное, у нас был самый показательный развод, какие бывают в Голливуде."

6. Деми не принимала алкоголь и наркотики в течении многих лет, но после развода с Эштоном, сорвалась. "Я стала употреблять по 12 таблеток "викодина" в день и это был не предел." После срыва она обратилась в общество анонимных алкоголиков, где прошла все ступени реабилитации.

Викодин - сильнодействующее обезболивающее, содержащее гидрокодон. Гидрокодон — опиоид, является наркотическим анальгетиком.

Незадолго до развода.

Англоязычные отзывы:

"Пока добрался до половины книги, но мне уже скучно. Я тоже посещал общество анонимных алкоголиков и не пью уже 20 лет. Но Деми присвоила себе все постулаты сообщества, что в корне неправильно, ведь по правилам это должно оставаться только между членами сообщества. На протяжении всего повествования красной нитью проходит "я жертва". Эта книга написана нарциссом, который обвиняет всех вокруг. А я считаю, что без причины никто никого не бросает."

"Я сейчас на 10 главе и просто в восторге. Одна из лучших автобиографий, которые мне доводилось читать. Деми описывает встречи с известными людьми, еще до того, как она стала знаменитой. И она всех называет по именам, а это такая редкость, обычно звезды скрывают имена участников событий, но только не Деми. "

"Прочла книгу за 2 часа. Книга легко читается. Но все самое интересное уже напечатали в прессе. Считаю, что потратила свои время и деньги зря. В книге много грамматических ошибок, что неприятно. В книге она описывает, что Эштон ее обманывал много раз, а не только те 2 раза."

"Неплохая книга, только много внимания уделяется отношениям с Эштоном. Постоянно чувствуется горечь Деми по этому поводу. Если оставить это в стороне, то книга хорошая."

"Разочарована. Вся книга в основном об Эштоне. Неужели, нельзя продолжать дальше жить, не вспоминая о нем? У него уже жена и дети. Эти дети потом вырастут и прочтут все, что она написала. Неужели она не могла подумать о его детях? Такие интимные вещи не стоило публиковать."

"Как смешно. Почему она должна думать о его детях?"

"Это история жизни Деми, она описывает все, что с ней случилось. Она не должна думать о других."

"Когда она уже оставит Эштона в покое? Честно, я не считаю Деми Мур хорошей актрисой. Как многим другим, ей просто улыбнулась удача. Эштон не заслужил ее потоков грязи. Он счастлив, так оставь его и его семью в покое. Займись своей жизнью."

Много положительных комментариев, где Деми благодарят за смелость и хвалят книгу, но ничего конкретного.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что еще опубликовано в мемуарах Деми Мур. И первые отзывы на книгу.

17:17, 27 сентября 2019

Автор: lameta

Комменты 325

Аватар

на всех фотках она на Эштона смотрит со всепоглощающим я не знаю что это - любовью?! а он позволяет

S

Мдя, она ведьма! Так выглядеть! Мне кажется она в молодости была страшнее чем во взрослые годы! Не придраться, красавица!

Аватар

Я думаю, что этот пост вполне способен поконкурировать с книгой, даже в чем-то получше будет : бесплатно, коротко, по делу, с иллюстрациями и выводами. Автор, lameta, спасибо !

Аватар

почитала комментарии - как, однако, жестоки женщины к своим))) просто поразительно жестоки. Деми - культовая актриса, Привидение, Непристройное предложение - это классика и она отличная актриса...а мемуары - ну решила рассказать - это её дело.

K

Лучше бы о дочерях своих написала что нибудь,чем вот это вот все ,дура

Подождите...