Ходят слухи, что этот известный музыкант исчез с экранов и первых полос СМИ потому что попал под программу защиты свидетелей.

Он обсуждал это с близкими. Он говорит, что удалит свои аккаунты из всех социальных сетей, сменит прическу и, возможно, сделает пластическую операцию.

Он не учитывает одного: программа защиты свидетелей не расчитана на знаменитостей. Да, ему дадут немного денег на ближайшие полгода - но по истечение этого срока он будет вынужден зарабатывать самостоятельно, что с новым лицом и именем для него будет очень непросто.

Может быть ему лучше нанять телохранителей, чтобы защитить себя?

6ix9ine

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:14, 27 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 38

Аватар

Почему исчез-то? Буквально несколько дней назад все СМИ орали о том, как он "слил" принадлежность Карди Би к одной из банд США. Убить его, конечно, скорее всего, убьют за длинный язык. Я даже в защиту верю, но его болтовня его точно погубит. Хотя да, я тоже про него думала, когда читала.

Аватар

А что программа по защите свидетелей так работает? Дают новое имя отвезут в новый город и иди все начинай с нуля сам?

L

Дааааа, если он уйдет со сцены, мировое искусство понесет тяжелую утрату)))))) Как-то послушала его интервью. Осознала, что наши гангста рэп - академики и жентльмены. Вызывает нездоровое желание закопать его живым и сверху поставить деревенский сортир.

Аватар

О, Такаши 69, нда... одиозный он товарищ для своих лет, я помню интервью с ним на каком-то радио что ли было, там все студия - дядечки постарше ему говорили - хватит хню творить, тебя ж или убьют или посадят, он им всем рты закрывал.. и вот итог. И как всегда удивляет - инфу рассказали самым близким, а читают ее люди даже на другом конце земного шара

Аватар

Реперы одноразовые пошли, только альбом вышел и тут же: кто в тюрьму, кого застрелили, у кого передоз. У него ж суды сейчас, сдал своих дружков из банды, не известно сколько ему дадут, когда его только взяли говорили о возможном пожизненном, но адвокаты засуетились и вот - пошел на сделку со следствием. Но мне кажется его братья-мексы в тюрьме порешат просто, поэтому и рассчитывал на защиту свидетелей.

Подождите...