Оксана Лаврентьева довольно одиозная личность на этом портале и отношение к ней крайне неоднозначное, стремящаеся скорее к негативному. Такое же отношение к себе и унаследовал её муж Александр Цыпкин, который до момента женитьбы с Оксаной был довольно-таки популярным писателем. Но как только Александр вышел из стен ЗАГСа, его популярность возросла в геометрической прогрессии и, как следствие, количество хейтров, которые не упускали из виду любое телодвижение писателя. К своему превеликому счастью волна негативна к этим двум возлюбленным обошла меня стороной, так как мне импонировала и Оксана, и Александр. Но сегодня я увидел ЭТО.

Как вы думаете, приложила ли Лаврентьева свои руки к тому, чтобы Цыпкина- писателя романов сомнительного качества- взяли на такой глобальный форум (хотя справедливости ради когда-то и Алена Водонаева выступала на мероприятиях Синергии, что уже должно служить маячком низкопробности происходящего). 

Самое печальное, что форум будет проходить не в заплывшей жиром Москве, а в не самом богатом Санкт-Петербурге, а онлайн-трансляция вообще будет проходить в нищей Перми, в городе, где средние заработные платы едва превышают 20 тысяч рублей ежемесячно, люди будут смотреть на это мероприятие в надежде прокачать свои скиллы, послушать интересных спикеров и чему-то научиться ну или на крайне случай вдохновиться, но в итоге вынуждены будут слушать непрофессионалов. Например, какое отношение к PR имеет Александр Цыпкин? Он скорее должен рассказывать про то, как мужчине можно удачно жениться. То есть зачем нужно выступать на большую аудиторию, когда ты ничего не смыслишь в этой теме? Просто, чтобы посветить своим именем и лицом там? Короче, грустно, что у нас даже на бизнес-форумах выступают случайные люди...

Подпишитесь на наш
Блоги

Dikiykot против котика

19:38, 24 сентября 2019

Автор: dikiykot

Комменты 106

Аватар

НПЗ в Перьми в курсе , что они нищие ?

Аватар

Насколько я помню, а биографию Цыпкина я почитывала, он с PR и начинал свою карьеру, по-моему он после школлы заканчивал факультет по международным отношениям и читал лекции по стратегическим коммуникациям в универе...Так что, все новое,это хорошо забытое старое))

I

Не беда, что нема у Наума ума, а беда, что Наум претендует на ум

Аватар

если говорить о пиаре, мне кажется, большинству людей Джигурда известестней, вот он мастер беспринципности. а тут так, пиар-котеночек

Аватар

Так что пост о случайных людях в PR оставьте, вы лучше проверяйте информацию перед тем как выдавать свои предположения за что-то реальное. Это даже на сплетню не тянет.

Подождите...