Комменты 170

Аватар

Фото с Майами спланированы и оплачены ослом. Тьфу, послом. И наверняка кавказматрац в доле с продаж этих фот. Это настолько ярко видно - хотя бы по тому, что размытия Фона почти нет на некоторых фото, это значит стреляли почти в упор (10-20 метров край) и она ждала этого. Но так как исполнитель ее знает только по фото с инсты, пришлось ловить их в упор, ибо их никто не знает. В общем, викуся насильно отвоевала бульдожку-мошенника это к гадалке не ходи. Все, все что нажито непосильным трудом слить вот на это вот... Так осел ещё никогда не промахивался. Тьфу, посел. Посол.

Аватар

Рядом с Татой, как лакей стоит- ручки сложил - чего изволите?

S

Мне одной показались странными обсуждения внешности женщины, которая тюнингом изменила себя процентов на 50% точно. Остальное добавила фотошопом и фильтрами. Что тут обсуждать и чем любовать, если она на саму себя не похожа и каждый раз разная?

V

По задумке все должны охренеть от красоты бывшей жены и некрасоты любовницы. Ну пардон. Жена абсолютно некрасивая (заметьте, это не равно непривлекательная). Ее внешность результат вложения охулиарда денег и , естественно, образа жизни. Любовница тоже вложилась. Но она старше. И жизнь без таких исходников как папа миллиардер наложила отпечаток. Это объективно по внешним данным и только.

A

Тате очень идут серебристые платья, что в пол, что короткое!

Подождите...