Нет, девочки, и всё-таки это не Эли Сааб. Потрясающее струящееся платье на Иванке на свадьбе Миши Нону - от израильского бренда Galia Lahav . 

Наряд из коллекции  FALL-WINTER 2018-2019 от Galia Lahav и Sharon Sever под названием "И бог создал женщину".

Причем на "рельефной" Иванке все эти складки и драпировки выглядят гораздо эффектней, чем на плоской модели на показе. Честно говоря, если бы я не увидела это платье на Иванке, я бы в этой коллекции обратила внимание совсем на другие наряды.

Ещё немного красоты оттуда:

Видео с показа:

А теперь тадам!!!! цена вопроса. На сайте Galia Lahav указано, что стоит "платье Иванки" смешные $1 300!!! Сущие копейки, особенно для такой обеспеченной дамы, как Иванка.

Диапазон цен на наряды данной коллекции варьирует от $550 до $14 400: всё зависит от отделки. Например, платье за $550:

Наряды за $750:

Эта нежность стоит $1 550:

Этот розовый наряд $3 750:

$4 400:

Самое дорогое платье коллекции за $14 400:

Итак, эффектный наряд Иванки, в котором она выглядела настоящей королевой, обошёлся всего в 1 300 американских денег. Не самое удачное для ее нынешней фигуры платье Меган Маркл от  Valentino "из полупрозрачного тюля, которое было деликатно расшито россыпью кристаллов" (фраза из светской хроники) - в $11 000.

Как говорится, почувствуйте разницу. Всё-таки главное не бренд и цена, а чтобы костюмчик хорошо сидел.

Кстати, как пишет пресса, в то время как Сассекские отбыли в Лондон собираться в африканское турне, свадьба Миши и Майкла Хесса продолжала петь и плясать. На очередную вечеринку, которая была устроена в знаменитой итальянской киностудии Cinecittà и темой которой стала «La Dolce Vita» («Сладкая жизнь»), Иванка надела гламурное золотистое мини-платье с бахромой.

Этот винтажный наряд от Bob Mackie она одолжила у своей матери Иваны Трамп — первой жены Дональда Трампа, урожденной Иваны Зельничковой. Бывшая чехословацко-американская лыжница и фотомодель появлялась в нем на публике в 1991 году. 

Кстати, Иванка уже надевала это платье - в 2014 году.

Опубликовав эту фотографию на своей страничке, она тогда написала: "Прошлой ночью я подумала: как хорошо, что мама не зарегистрирована в инстаграм! Я чувствую себя провинившейся маленькой девочкой, порывшейся в ее шкафу".

Подпишитесь на наш
Блоги

Платье Иванки Трамп

16:53, 24 сентября 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 73

Аватар

Ну да, красивые вещи.

Аватар

Спасибо за разбор)

Аватар

Но у Этом точно такие были силуэты два года назад. Один в один

K

По мне так Иванка слилась с этим платьем и превратилась в огромную скалу. Как сидит платье на Мэган не видно, судить не буду. Автор, а вы всех гостей сравнили с Иванкой или только Мэган, ну чтобы для объективности? Просто на главной обычно сравнивают когда наряд одинаковый, а у вас как посыл?

Аватар

Чёрный цвет, эти кристаллы и огромные пышные рукава Меган точно не украсили. Она в образе большой чёрной грозовой тучки. Прическа тоже не ахти. Иванка выглядит «дороже», аристократичнее. Все таки классом и ростом выше Иванка

Подождите...