Этот актер, который в прошлом году снялся в двух очень успешных сериалах, был лауреатом премии Эмми. Совсем недавно он перенес пластическую операцию – и результат налицо!

Люди восхищались его внешностью. Когда он последний раз появлялся на публике, на его лице было много морщин – как возрастных, так и от злоупотребления загаром, который он просто обожает. Он выглядел по меньшей мере на 10 лет моложе, не говоря о том, что его мимика, которая еще недавно была как замороженной после уколов ботокса была очень живой.

Любопытно, что за все время трансляции шоу мы не видели ни одного крупного плана его лица. Возможно он сам попросил об этом?

Брайан Крэнстон

Тони Шэлуб

На афтерпати премии Эмми к этой известной комедийной актрисе подошла знакомая. Она была немного пьяна.

Вначале она долго рассказывала о том, как сильно любит актрису, а потом сказала «я должна признаться, ты выглядишь потрясающе! еще недавно ты была похожа на Кэррота Топа, но сейчас ты просто красотка!». Актриса рассмеялась «будем считать, что это был комплимент, поэтому спасибо!».

Кэти Гриффин

Эта актриса была впервые номинирована на премию Эмми в этом году. Но почему она была одна?

Ее знаменитый бойфренд не пришел, чтобы поддержать ее в важный для нее день. Знакомые постоянно спрашивали «эй, а где твой парень? почему вы не вместе сегодня?», она отвечала, что он занят.

Но это не так.

Он не пришел на церемонию, потому что её мать отговорила ее от этого. Она сказала ей, что это вечер ее триумфа и никто не должен перетягивать внимание на себя. «Ты должна знакомиться с нужными людьми и налаживать деловые связи, которые помогут твоей карьере. У вас еще будет время насладиться друг другом, но сегодня подумай, пожалуйста, о себе».

Мать – тоже известная актриса, но она никогда не получала весовых наград в киноиндустрии. Интересно, удастся ли дочери превзойти ее успех?

дочь Энди МакДауэлл Маргарет Куэлли

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

10:29, 25 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 24

Аватар

А в каких двух успешных сериалах в прошлом году снимался Тони Шэлуб

Аватар

Пит. там совсем нет мужиков? Гранде, Бекинсейл, Куэлли..

Аватар

Вторая сплетня ничего такого по-моему

Комментарий был удален

Аватар

а у дочери кто парень то?

Подождите...