Комменты 113

Аватар

Не понимаю,того ,что в Сплетнике ,так много Меган Маркл.Вот ,честно говоря,не интересна мне ,куда и зачем она и БКС ездят.До лампочки,как. говорится...

Аватар

Ловдю минусы, но... Сколько ахов в комментариях. Оказывается, ребенка никуда нельзя с собой брать, особенно грудничка. А лучше всю жизнь дома сидеть, безопаснее. Грудничку как раз лучше всего там, где мама. Особенно если он на гв, то мамины антитела его первые несколько месяцев прекрасно защищают! А вот бросить малыша без мамы до 6 мес - очень-очень большой стресс. А где стресс, там и сниженный иммунитет. Груднички прекрасно ездят поездами/машинами/самолетами. Главное, мама с молочком с ним, и крема/подгузники. Опять же, по фото видно, что на этой встрече Арчи нет. И уж явно сами Сассекские и без ребенка пойдут только в места, где все здоровые и привитые. Что-то не слышала, чтобы они по трущобам лазили. У них Африка для белых, продезинфицированная и вымытая, с полным сервисом. Для Арчи это не опаснее Англии.

Аватар

Малыш беленький))

M

Всё сплетницы обсудили..А я первое что заметила-ребёнок то совсем беленький по сравнению с Меган,да и вообще беленький,не поменялся с рождения.Ну и хорошо.)

Аватар

Не рассмотреть, во что Меган одета

Подождите...