
Хэштег #LiesofLeavingNeverland был распространен в социальных сетях в субботу и в воскресенье после выхода 30-минутного видео «Lies of Leaving Neverland», опровержения фильма «Leaving Neverland», выпущенного HBO ранее в этом году. Это новое взрывное видео, доступное на YouTube , указывает на множество ложных утверждений, изменений, несоответствий и откровенной лжи в фильме "Leaving Neverland". Честно говоря, он подрывает рассказ HBO "Leaving Neverland" и выставляет режиссера Дэна Рида и HBO в невыгодном свете. Трудно не прийти к выводу, что у фильма HBO есть скрытый мотив. Недавно выпущенное видео также показывает четкие финансовые мотивы предполагаемой жертвы Джексона, Уэйда Робсона. Тот факт, что спорный Leaving Neverland получил пять номинаций на премию Эмми, является настоящей голливудской аферой и лишь усиливает подозрения в отношении проекта. Режиссер Дэн Рид видимо очень хотел получить награду, что сократил "документальный фильм", вырезав из него все разоблаченные сцены: сцену с вокзалом, с костром и пр. после выхода на экран фильма: Michael Jackson: Chase the Truth («Майкл Джексон: в погоне за правдой»). Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/172759_pokidaya-neverlend-film-kotoryy-sokrashcayut. Также примечательно, что Эстейт Майкла Джексона предъявил HBO иск на 100 миллионов долларов из-за Leaving Neverland. HBO хотел, чтобы иск был отклонен со ссылкой на 1-ю поправку, но судья удовлетворил ходатайство Эстейт Майкла Джексона о принудительном арбитраже и отклонил иск HBO против SLAPP. Посмотрите новое видео сами, и решите, что вы думаете. Мое внимание акцентируется на том факте, что фильм HBO Leaving Neverland вышел именно в тот исторический момент, когда был снят фильм об обвинениях Вайнштейна и когда этот документальный фильм о нем (Вайнштайне) должен был быть показан на фестивале Сандэнс. Долгое время после фестиваля Санднес о фильме про Харви Вайнштейне ничего не было слышно и ничего, и нигде не было ни одной записи, не говоря уже о самом фильме в Ютубе, в отличие от LN. Спустя более 8 месяцев в Ютубе вышел лишь трейлер, но не сам фильм. 22 августа meduza написала следующее: "22 августа на российские экраны выходит документальный фильм Урсулы Макфарлейн «Быть Харви Вайнштейном». В картине собраны интервью жертв домогательств и журналистов-расследователей. Они рассказывают о влиянии Вайнштейна, шантаже и разоблачении, которое привело продюсера к краху. «Медуза» представляет премьеру дублированного трейлера".
Я считаю, что попытка определить, кто на самом деле стоит за Leaving Neverland - заслуживает особого внимания. Я думаю, что сосредоточение на этих вещах лучше всего приведет нас к истине. Дело в том, что Майкл Джексон мертв. Он был оправдан по всем обвинениям. Реальность такова, что человек мертв, он не может защитить себя и не может быть наказан. Таким образом, все это похоже на пустой шум. Я стараюсь следить за обвинениями Вайнштейна и Эпштейна и Hollywood Entertainment, которые в настоящее время действуют вместе. Тем не менее, из «Lies of Leaving Neverland» ясно одно: он дает важную информацию, которая серьезно ставит под сомнение историю Уэйда Робсона. Видео ниже - это интересно, если у вас есть время - уделите ему всего 30 минут.
Lies of Leaving Neverland_Русские субтитры. Не забудьте, где Настройки нажимаем на значок Субтитры.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Видео недоступно(
MissMIa, доступно.. я все просмотрела
Guru111, я не с вами и не надо утверждать за всех, называя большинство.
_Muse_, вы слишком наивны. Дым без огня бывает, да еще какой, если на кону огромные деньги. Здесь как раз такой случай.
_Muse_, чтобы утверждать что дыма без огня не бывает нужно быть не то что профаном в химии, но реально глупым человеком, незнакомым с кучей похожих историй, цель которых была растоптать конкретного человека.
_Muse_, ещё как бывает - и дым без огня и огонь без дыма! Один дурак что-то ляпнул из-за жажды наживы и понеслось
_Muse_, да о каких договоренностях вы все твердите? "Слышу звон..." это называется! Да не по тихому и не из своего кармана Джексон платил, объясняли уже это все! Посмотрите фильм "В погоне за правдой", там таким как Вы все разжевывают и в ротик кладут)
MarinaZ1011, мне ничего не надо разжёвывать. Я все решила для себя и эта тема меня не интересует, она закрыта.
Помимо меня зрители найдутся.
_Muse_, вот именно, если бы это был единичный обман с целью поживится, то это быстро бы затухло, а так многолетние обвинения и признания таки жертв. Все кто не верит просто идиоты, думающие что все можно купить за деньги, нет не всё
Guru111, а вы за большинство не расписывайтесь.У вас,дамы,с логикой печаль.
Комментарий скрыт модератором
Guru111, зачем же опускаться до оскорблений? Аргументов нет? : )
Комментарий скрыт модератором
Guru111, рада за вас. В хамстве у вас тоже опыт не малый, судя по всему. А вот с логикой явные проблемы. : )
JustaMan, ))) да называйте это как угодно. Эти статейки о том, какой Майкл не педофил, которые так настойчиво публикуют, доказывают , лишь обратное. И то, что он педофил знала вся голливудская тусовка при его жизни. Ваше мнение о моей логике мне глубоко фиолетово, когда речь о безопасности детей. Всегда будут дураки, которым можно пудрить мозги.
Guru111, для людей с нарушенной логикой, именно так все и выглядит. Благо разумных людей гораздо больше. : )
Войдите, чтобы прокомментировать