Меган и Гарри:

Иванка Трамп и Джаред Кушнер:

 

Кэти Перри и Орландо Блум:

 Карли Клосс, Даша Жукова и Ставрос Ниархос:

Пол МакКартни и его жена Нэнси Шевелл:

Невеста:

Вилла Аурелия, где и проходит торжество:

Подпишитесь на наш
Блоги

Сассексы, Даша, Ставрос, Иванка и другие на свадьбе Миши Нуну

01:26, 21 сентября 2019

Автор: boo_10

Комменты 259

Аватар

Хайе сосаите как оно есть. Красиво, элитно, дорого)

Аватар

Еще про образ Иванки подумалось. Если это свадьба американских больших денег, то может ей, как дочери не последнего бизнесмена и Президента страны, и к тому же еще и представительнице другого влиятельного клана - Кушнеров... может ей по неписаным правилам так и нужно было сделать, лишний раз подчеркнуть свое общественное положение эффектным нарядом, заметным даже на фоне невесты. Чтоб в иерархии путаницы не было, а то вдруг случайный зритель не опознает кто есть Иванка=))

Аватар

Очень нежный и в то же время величественный образ у Иванки - королевишна! Правда, я не поняла ее каре, но хз, может волосы лечит или типа того., а в целом очень красиво. На фото с Карли, Дашей и Ставросом остро не хватает Дерека Бласберга, хотя по замыслу там должен быть Джош Кушнер)))) Жена Пола Маккартни Нэнси Шевелл выглядит утонченно-красивой, наверное самое красивое женское лицо на этой свадьбе. Про невесту воздержусь, т.к имею привычку иногда судить по "скажи мне кто твой друг" и к тому же меня раздражают некоторые повадки "богоизбранных", к которым относится то ли одна семья брачующихся, то ли обе. Внешне неприятная, как по мне. Вилла Аурелия волшебна, знаменитости часто играют там свадьбы, в интернете много фото - прекрасное место.

Аватар

Странный выбор платьев у Клос ,Жуковой и Меган. Не на похороны приехали. Белое и черное дамы не одевают на свадьбу. Клосс злющщая-демонющщая, Жукова тоже туда же. Одна Меган улыбается. Плохо она на мужа влияет.А Иванка хороша , крупная дама, но наряд сидит, как влитой.

Аватар

Ставрополь очень нравится мне

Подождите...