Этот певец ведет себя очень неадекватно. Долгое время публика думала, что причина этому – алкоголь, наркотики и внезапно обрушившаяся слава.

Все гораздо серьезнее. Он психически болен. И его близкие ничего не могут с этим сделать.

Он отказывается лечиться добровольно, а они не могут отправить его на принудительное лечение, пока он не сделает что-то противозаконное. Он должен или навредить кому-то, или заявить об этом, чтобы они могли его госпитализировать. Но он очень хитер и никогда не угрожает никому публично.

Его семья чувствует себя беспомощной. Они знают, что у певца есть огромный тайник с оружием. Им страшно. Они боятся за свою жизнь. Конечно, они могут получить ордер, запрещающий ему приближаться к ним – но что они смогут сделать, если он выследит их? Показать ему его?

Его близкие всерьез обсуждают, что как им переехать, чтобы он не смог найти их.

Аарон Картер

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

11:33, 20 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 31

Аватар

Помнится, его мама сдала его в работу тому же менеджеру Бэкстрит Бойз, который, как она заявляла, растлил старшего Картера - Ника... может, не стоило? Думаю, парень тогда получил серьезные психические травмы. Наверное, ей сейчас не до денег...уже

V

После интервью Аарона о его сестре и Нике, вдруг появилась эта сплетня...

Аватар

Семейка там та еще... Старшего подкладывали под босса backstreet boys с малолетства, наверняка и младшего тоже, из него в начале нулевых сольного артиста лепили. Плюс деньги, вседозволенность, наркота кого угодно сведут с ума. (если что, когда судили бывшего продюсера bsb и n'sync за мошенничество, семья Картеров подала еще один иск на него, что там было - это тайна покрытая мраком, но продюсеру было обеспечено пожизненное, делайте выводы).

Аватар

А чего он такого неадекватного совершил, что его в психически больные записали?

Аватар

Мне кажется, что его пытаются объявить психом, чтобы заткнуть рот. Думаю, он много интересного может рассказать и про семью и про изнанку шоу-бизнеса. Вполне вероятно, что неадекватен, но что к этому привело..

Подождите...