Звезда просит своих подписчиков посоветовать ей хороший отель.

Виктория Лопырева и ее возлюбленный Игорь Булатов подумывают о том, чтобы этой зимой провести семейный отпуск на Мальдивах. По словам модели, эта идея пришла к ним внезапно, во время ужина в одном из столичных ресторанов.

В ночь на 19 сентября Виктория опубликовала в Instagram фотографию, где запечатлены они с Игорем, а также тарелочки с очень аппетитным десертом. Под фото Лопырева поинтересовалась у подписчиков: «А какой у вас любимый отель на Мальдивах?»

По всей видимости, в отпуск пара отправится вместе со своим сыном Марком Лео, который к тому времени уже может научиться ходить, а значит сделает семейные каникулы еще более активными и веселыми.

Но это еще большой вопрос. Ведь тогда придется лететь на Мальдивы с бабушкой, Марко и няней. Зачем Вике все это нужно? Правильно. Вообще не нужно. Больше чем уверена, что полетят они вдвоем с Булей.

Вика напоминает пионервожатую в лагере, которая все время старается развлечь своего единственного подопечного, только бы ему не было скучно. Поэтому уже не знает , что же такое придумать для хуза, чтобы тот был доволен.

И вот!!! Новое  мероприятие - провести зиму на Мальдивах. Хуз окосеет сидеть там с Викой. Но может случится чудо и мы увидим широко улыбающегося счастливого хуза , а не вечно с кислой и недовольной физиономией мужчину .   Наверное, не только мы одни все время видим невеселого хуза.  Вика тоже видит. Она придумала прекрасное развлечение - Мальдивы. Да это там, где тебя селят на отдельный остров, где никого и ничего больше нет.Но она наверняка что-нибудь найдет и придумает, чтобы пионеру Буле было весело.

Флаг, как говорится, ей в руки. Пусть унижается дальше. А главное, конечно же, разыгрывает из себя роковую красавицу, которая увела такого самца из семьи. 

Люди добрые не удержалась , понимаю, что не по теме но пройти мимо просто не смогла 

Вика выставила у себя в инсте. Это же прямо директор свинофермы - женщина в сером.  Как же надо себя любить, чтобы напялить на себя такое, в каком угаре она была, цыпа предатель, не сказал "Сними это не медленно". 

Обновлено 19/09/19 05:16:

Что имел Игорь Булатов

С чем остался

По словам Виктории Лопырёвой, любимый пришел к ней практически нищим

Игорь Булатов отписал всё своё имущество детям от первого брака

Обновлено 19/09/19 05:25:

Его семья (которая, еле уместилась на одном фото), его дети . Плюс  все материальные блага , променять на невнятную женщину - он лузер однозначно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лопырева и Булатов решили этой зимой отправиться на Мальдивы

05:01, 19 сентября 2019

Автор: fashion99

Комменты 125

Аватар

Автор, спасибо за пост!! Каждый раз жду новостей со дна. Сериал продолжается!!

Аватар

Автор, спасибо за пост!! Каждый раз жду новостей со дна. Сериал продолжается!!

K

У Лаврентьевой что то там про моду, да?

K

Да пусть летят в Дубаи

Аватар

Ему вполне может быть хорошо с Викой. Выбрал же он ее в свое время в любовницы. И может в чем-то даже получше, чем с Татой. Ибо от счастливых отношений не левачат. Хотя, имхо, разумнее проблемы решать, а не по любовницам бегать.

Подождите...