Александр Роднянский: 

Вчера была свадьба моего близкого друга Фёдора Бондарчука и прекрасной Паулины Андреевой. Признаюсь, я не помню такой трогательной, красивой и запоминающейся свадьбы. Молодые неподдельно волновались, гости утирали слезы, а присущий подобным форматам пафос сопровождался какой-то удивительно веселой нежностью.
Я дико рад за Фёдора, никогда не видел его таким счастливым. Мало, кто знает, что этот популярный режиссер, рассказчик уморительных историй, которые он сам называет сногсшибаловками, актёр, известный всей стране остроумными характерными ролями, на самом деле законченный интроверт. По крайней мере, он таковым был до встречи с Паулиной.
Я это хорошо знаю, ведь мы пережили с ним немало сложных испытаний, каковыми были, прежде всего фильмы - и невероятно успешная «Девятая рота», и вызвавший полярные реакции «Обитаемый остров», и рекордсмен зрительских сборов «Сталинград». Иными словами, я видел Фёдора разным - и победительным, и разочарованным, и весёлым, и мрачным, и радующимся огромной компании, и скрывающимся от всех.
Могу сказать точно - встреча с Паулиной изменила его. И всю его жизнь. К лучшему. Пользуясь кинематографической терминологией, произошёл переход из черно-белой в цветную жизнь. Счастье Паулины и Фёдора так очевидно, так заразительно и так прекрасно. Пусть оно длится вечно!
Вчера молодые просили воздержаться от фотографий и соцсетей. И что случается крайне редко, две сотни гостей в подавляющем большинстве соблюдали объявленный диджитал-детокс. Поэтому я публикую здесь фотографию, снятую на «Кинотавре», том самом месте, где молодожены впервые заявили о своих отношениях публично. (Фото by @temerina)

a030aa моя цветная жизнь - самое лучшее кино

Подпишитесь на наш
Блоги

Цветная жизнь

20:47, 18 сентября 2019

Автор: ellenica

Комменты 381

E

Удалил роднянский этот странный пассаж про «цветную жизнь». Вероятно, он сам не понял, что написал и не рассчитал, что это прозвучит оскорбительно.

B

Немного странное поздравление. Вроде все хорошо, но как-то все за ушки притянуто. Зачем? Непонятно. Ну, жили себе люди, хорошо/плохо, но жили, была семья. И какого она была цвета - знают только они.

Аватар

фу какое то, стыдоба

Аватар

Соц сети - это такая лакмусовая бумажка сущности человека. С такими друзьями и врагов не надо. Может он специально решил Фёдору так поднагадить?

Аватар

Роднянский ебу дал? иногда надо мозги включать, а не только воображение. судя по всему, сильно Феде завидует, да так завидует, что наверное скоро кино снимет, и назовет его - "Я и моя новая цветная жизнь".

Подождите...