Что бы не делал этот музыкант, он всегда устраивает из этого целое шоу с привлечением СМИ и публики буквально из ничего – будь то запуск одежды или покупка недвижимости. Он всегда преувеличивает цену [за которую он купил дом] или размер вложенных в бизнес инвестиций.  

Недавно он приобрел дом. Но не верьте его словам: «он не заплатил и половину той цены, которую озвучивает для прессы. Он находится посреди великого ничто и ему потребуется приложить массу усилий, чтобы доставить туда хоть что-нибудь или привезти туда своих сотрудников.

Он думает, что он гениальный бизнесмен, но это не так - перепродать его будет крайне непросто. Это очень, очень плохая инвестиция!

Если он все же переедет куда, то большую часть времени будет проживать там без своей семьи. Его жена не намерена ехать в такую глушь! Максимум, на что она способна – приехать туда, чтобы сделать несколько фото для своей странички в инстаграм, после чего сразу вернется в Лос-Анджелес.

Даже если она останется там на какое-то время, это не изменит их отношения: они давно не живут вместе.

Погодите, а как же тот дом, о котором они с упоением рассказывали несколько лет назад? Разве они не живут там [всей семьёй]? Нет! Она ненавидит тот дом: он слишком неуютный. Это был всего лишь очередной его проект по отмыванию денег.

Ответ: Канье Уэст

Исполнитель стал владельцем ранчо «Монстер-Лейк», расположенное в Вайоминге. На территории ранчо расположено восемь жилых домов, ресторан, несколько конференц-залов, а также два озера с чистой водой и большим количеством форели. Запрашиваемая цена на данную землю площадью 9 000 акров (около 36 квадратных километров) составляет 14 миллионов долларов.

Канье не заплатил полную стоимость за данное ранчо. Он является полноправным владельцем половины участка, в то время как оставшуюся часть он будет вынужден арендовать у государства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

13:28, 18 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 26

E

Кто переводит in the middle of nowhere как посередине великого ничего? ааааааааа По-русски, будет наверное ближе всего, "в полной глуши".

Аватар

Люблю Канье, но что с ним случилось в последнее время(( Он всегда был сумасшедшим, но сейчас вышел из берегов.

Аватар

Очень красивый штат Вайоминг, особенно осенью, он севернее Колорадо и зимой там без лопаты из дома не выйдешь, представьте Кимулька такая дорогу лопаткой от снега чистит. Вот реально это ранчо не для семьи Уеста, им бы в ЛА сидеть.

Аватар

Увидев на превьюшке кукурузный початок, я надеялась на что-то «жареное»))))

Аватар

Ким такая армяшечка на фото!

Подождите...