Свадьба засекречена.

Пока - Ксения и Константин

Режиссер Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева 17 сентября 2019 года празднуют долгожданную свадьбу в родном городе Паулины - Санкт-Петербурге. Приглашенные до последнего не знали, где именно пройдет торжество - в итоге выяснилось, что это старинный дом Беггровых на Невском. МК ведёт  онлайн-трансляцию свадебных мероприятий, которые, судя по всему, начнутся ближе к вечеру.

Говорят, расписались в ЗАГСе неделю назад.

18:53 Вот и первые гости. Из Мерседеса с букетом белых цветов вышел мужчина, затем дама в зеленом платье. Они прошли по красной дорожке во дворец.

18:52 Заблудший турист иностранец приставал к секьрити с вопросом, а не консерватория ли это часом. Журналисты подсказали дорогу.

18:44 Начали ставить столбики на ковровой дорожке. Организаторы следят, чтобы веревочки были не перекручены, а столбики были на равном расстоянии.

18:42 Вот, собственно, в этом подвальчике и убили Распутина - архивное фото. Что-то мрачное со свадьбами звезд происходит - у Собчак катафалк, тут аура Юсуповского дворца... Впрочем, может быть, Бондарчук и Андреева всех перехитрят и отметят торжество вообще в другом месте? Скоро узнаем, наши корреспонденты готовы ко всему.

18:38 У Дворца Юсуповых появилась девушка, которая прогоняла нашего корреспондента из Дома Беггровых. Она сказала кому-то по телефону: "Давай быстрее всех загружай". Затем подошла к журналистам и дала понять, что очень им не рада.

18:20 Появилась версия, что во дворце будет торжественная часть, а сам банкет - на Невском.

18:17 Журналисты, которые остались дежурить у Дома Беггровых говорят, что там все сворачивают. А охранник у Дворца Юсуповых говорит, что тут ничего не будет. Но дорожку-то постелили для чего-то...

18:16 У главного входа в Юсуповский, который обозначен на пригласительном билете - красная ковроваая дорожка. Мокрая.

18:09 Князь Феликс Юсупов, участник убийства Распутина, подробно описал, как это было, в своих мемуарах. Распутина завели в винный подвал, который, чтобы он ничего не заподозрил, украсили занавесями и коврами. поставили мебель, накрыли стол. Яд в пирожных не подействовал, тогда Феликс выстрелил. "Великий Князь и Пуришкевич перенесли тело с медвежьей шкуры на каменный пол. Затем, мы погасили электричество и, закрыв на ключ дверь столовой, поднялись все в мой кабинет.

Настроение у всех было повышенное. Мы верили, что событие этой ночи спасет Россию от гибели и позора", - писал Юсупов.

18:01 Тем временем в Петербурге пошёл (вернее, возобновился) дождь. Погода для настоящей питерской свадьбы!

17:44 А вот это уже совсем интересно... Похоже, что свадьбу перенесли в Юсуповский дворец на набережной реки Мойки. Да-да, тот самый, где убили Григория Распутина. Теперь тут дом культуры. В руки нашему корреспонденту попало приглашение, в котором говорится, что свадьба пройдет тут.

_______________

Продолжение

19:12 Приехал целый автобус гостей. Первым из него вышел улыбающийся актер, продюсер, телеведущий и шоумен Игорь Угольников.

19:02 Привезли подарок - белую коробку, перетянутую черной ленточкой.

18:59 Приехал генеральный директор «Киностудии Ленфильм», руководитель федерального проекта партии «Единая Россия» — «Киноклуб: Культура, Образование, Коммуникации» Эдуард Пичугин.

Новиков в Питере 

19:29 Из машины вышла Татьяна Юмашева - дочь первого президента России Бориса Ельцина.

19:26 Немного истории между тем: когда революционеры в 2017 году ворвались в юсуповский дворец, грабеж длился пять дней - поди вынеси один золотой обеденный сервиз на 120 персон и 70 сундуков с серебром. Пытали слугу Юсуповых Григория Бужинского, чтобы он выдал тайники - от пыток он умер. Фамильные бриллианты Феликс Юсупов успел вывезти в Москву и спрятать под лестницей в московском имении. А вот за границу переправить их не смог - через восемь лет этот клад обнаружили чинившие ступеньки советские рабочие.

Подпишитесь на наш
Блоги

Фёдор и Паулина

20:10, 17 сентября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 343

N

У собчак красивое платье оч

N

У собчак красивое платье оч

N

У собчак красивое платье оч

P

скучная свадьба после Собчаковской.

Аватар

Что за конспирация? Любят друг-друга, развод оформили, можно все сделать по-человечески: с тортом, с цыганами, с фейверком.

Подождите...