Наболело. Не устаю удивляться потоку хейта, который льётся в адрес Меган Маркл в любой статье на Сплетнике, где пусть даже мельком  упоминается ее имя. А ещё тому, что бредовые комментарии с придирками к Маркл на ровном месте плюсуют пачками, а адекватные дико минусуют. Вся информация о Меган легко проверяется в гугле (что именно она говорила в интервью и тд), но хейтеры зачем-то продолжают перевирать ее слова и прямо на ходу выдумывать небылицы. Что это и зачем? Просто какое-то  массовое помешательство. За что ее так ненавидят? Ну вышла женщина замуж за принца, и что? По-моему радоваться надо, что мы живём в такое время, когда классовое общество и предрассудки уходят в прошлое. Что бы Маркл ни сделала, все плохо. Почему люди не понимают, что у неё теперь просто работа такая: быть на виду и привлекать внимание общества к различным проблемам, а не личное желание выпендриться? Из любого ее поступка раздувают катастрофу всемирного масштаба, за которую хейтеры готовы линчевать свежеиспечённую  герцогиню на месте. Я понимаю, что кто-то из знаменитостей может не нравиться,  но переходить из темы в тему про Меган и Гарри, и лить там помои по 100 комментов - это диагноз:| Как ни зайдёшь - все те же на манеже и все с той же песней. Я не знаю Маркл лично, так же как и большинство из нас, но ненависти она у меня не вызывала, как и особого интереса  - девушка и девушка, к тому же из другой страны , пока я не прочла «вежливую беседу» двух сплетниц, где каждая с жаром  утверждала обратное, и решила проверить слова одной из них (заминусованной), которые.. оказались правдой.  Я начала проверять остальные популярные слухи о Меган, и каково же было мое удивление тому насколько люди оказывается перевирают ее слова. Просто беззастенчиво переворачивают их с ног на голову и ругают Маркл ещё сильнее. Поражает градус агрессии в ее адрес. Тем более от россиянок. В мире столько гадких всемирно известных деятелей, но ТАК огребает только Меган. Из-за своего обострённого чувства справедливости, не могу пройти мимо этого феномена. Фух, выговорилась)

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему многие ТАК ненавидят Меган Маркл?

11:41, 16 сентября 2019

Автор: JackDaniels

Комменты 913

Аватар

А что, традиция такая? Раз в месяц собирать хейт вопросами, за что не любят... ну и дальше по списку. И чаще всего праведный гнев льётся на головы не любящих ММ. Милые троли, люблю вас.

Аватар

Это ж как надо беситься от чужих комментов,что аж пост сварганить

1

Не ищите логику там, где ее нет. Это одни и те же не совсем здоровые люди .

Аватар

JackDaniels, когда-то, наверное, где-то полгода назад, я тоже пыталась понять этот феномен. Спорила, доказывала, потом плюнула на все это, потому что пытаться что-то доказать не очень адекватным, злым и истеричным людям - все равно, что зажигать свечу перед слепым. . Сейчас специально восстановила свои учетные данные, чтобы написать вам. Могу сказать одно: если я не люблю бананы - я не покупаю бананы, не ем бананы, не читаю в соцсетях про бананы, не пишу про них сообщения, не обсуждаю их, мне не интересно, что они делают, говорят, куда ходят, как одеваются и что вообще происходит у них в личной жизни. Вот и все. Удачи в твоем нелегком деле, подруга.

Аватар

Мне она не нравится, просто потому что потому. Вызывает внутренний негатив и отторжение. Фух, выговорилась

Подождите...