Несмотря на огромное количество наград в прошлом эта певица не пришла на церемонию MTV Video Music Awards 2019. Однако она была в курсе того, что происходило на церемонии.

Её семья в последнее время много ссорится из-за её брата. Они хотели, чтобы на VMAs она выступила с речью в защиту его имени. Но она категорически отказалась.

Почему? У нее сейчас большой тур и она не хочет делать ничего, что могло бы негативно повлиять на продажи билетов.

Джанет Джексон

Эта группа была номинирована на множество наград включая Grammy. Её вокалист много лет был женат  на очень красивой женщине. Но это не мешало ему изменять ей по меньшей мере три года: пару лет назад он умолял свою Госпожу переехать в [город, где он живет], чтобы быть ближе к нему.

Адами Левин (жена - Бехати Принслу)

Недавно в [известном голливудском ресторане] была вечеринка по случаю дня рождения этого известного актера, чей последний фильм получил премию «Оскар». Его жена – так же актриса – была там.

Мы не знаем, из-за чего возникла ссора, но он был так зол, что надолго покинул гостей. Когда он вернулся, он с кем-то долго говорил по телефону, что не нравилось его жене. Она попросила его положить трубку, он огрызнулся в ответ, на что она выпалила, что он – лжец и должен прекратить вести себя как [идиот].

Она все больше напивалась и с каждой минутой вела себя более развязно: целовалась с какой-то девушкой модельной внешности, а потом села на колени к [другому парню]. Актер выглядел удрученным и растерянным.

Они явно давно ненавидят друг друга, но как только кто-то подходил к ним, чтобы сфотографироваться, они делали вид, что влюблены друг в друга и очень счастливы.

Может быть им все-таки стоит развестись?

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Эта знаменитая пара поддерживает большое количество благотворительных фондов. Сейчас они переосмысливают свою роль в поддержке и продвижении некоторых из них.

Она считает, что поддержка [некоторых благотворительных организаций] не вписывается в их имидж. Ее интересует не реальная помощь, а красивые фото в прессе, которые позволят ей завоевать симпатии публики. Поэтому в ближайшее время ожидайте много совместных фото из детских приютов и организаций, занимающихся помощью животным и выступающим за защиту окружающей среды.

принц Гарри и Меган Маркл

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

11:46, 16 сентября 2019

Автор: Ummy

Комменты 61

Аватар

Я правильно понимаю значение Госпожи?) Типа Адам (если речь о нем) «нижний» чтоли?

Аватар

по-моему у арми хаммера очень красивая жена.она красивее его намного.за что вы ее так ?

Аватар

У Арми же вроде жена - журналистка, но точно не актриса.

Аватар

Мерзавка, она хочет помогать детям и животным, какие чудовищные приоритеты у Маркл! Арми...если это правда, то беги, дружок. Тут толпа ждёт жаждущих тебя утешить))

N

Про Арми- я так и знала, что фигня их брак. Всегда настораживают слащавые идеальные картинки такие (про инсту).

Подождите...