Младшая сестра известного исполнителя Луи Томлинсона 18-летняя Фелисити умерла в марте этого года. Причиной смерти назывался сердечный приступ, застигнувший девушку в ее квартире в Лондоне. 

Спустя полгода следствие установило, что стало причиной скоропостижной смерти Фелисити. Результаты вскрытия выявили, что смерть наступила не по естественным причинам. По словам токсиколога Сюзан Патерсон, в крови девушки нашли следы кокаина. А 11 сентября, в среду, на процессе коронер Ширли Рэдклифф заявил, что причиной стал "коктейль" из наркотика, обезболивающего и антидепрессанта - убийственная смесь из ксанакса, оксикодона и кокаина. По словам коронера, такая комбинация для 18-летнего организма оказалась «фатальной».

По данным расследования, девушка стала принимать наркотики после смерти матери Джоанны, которая скончалась от лейкемии в 2016 году. В последние годы зависимость от наркотических препаратов проявлялась у нее все чаще, случались передозировки. В 2018 году девушка согласилась начать лечение в специальном реабилитационном центре, но к началу 2019 года у нее случился рецедив, и Фелисите «отказалась бросать наркотики, хотя знала, что они могут убить ее».

Друзья Фелисити предполагают, что употребление наркотиков и обезболивающих препаратов было вызвано депрессией из-за смерти матери:

«Когда ее мама умерла, она ушла в себя. Я все еще часто ее видел, но она стала замкнутой. Из веселой и смешливой девушки она превратилась в фитнес-одержимую».

Мама Луи и Фелисити умерла из-за лейкемии в 2016 году в возрасте 42 лет

Подпишитесь на наш
Блоги

Названа причина смерти сестры Луи Томлинсона

11:02, 15 сентября 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 51

Аватар

Сестра умерла от наркотиков, а он следом выпускает новую песню, где поет как хороши наркотики и тусовки... прям такие большие семейные "ценности"

Аватар

Когда тут был первый пост про смерть этой девушки, среди всех соболезнований один юзер высказал/а предположение, что дело скорее всего, в наркотиках. Как же этот коммент был заминусован... чуть ли не в минус сто. Типичная ситуация для сплетника. (

Z

Депрессия сопровождается всегда странными действиями: типо организм -мозг ищет выход/облегчение/возможность дальнейшего существования. Одна моя приятельница в депрессии бросила прекраснейшую работу и засела .... на даче в грядках!!! На три года!!! Но изменения положительные стали видны к концу третьего года. Сейчас человек регенерировался

Аватар

Бедняга(( Опять этот оксикодон и занни

Аватар

Очень жаль Фелисите(

Подождите...