Седокова нарушила молчание относительно своего романа с Янисом Тиммой. В суд собирается (правда сторис снесла свои, но гугл все помнит).

Сана Тимма прокомментировала слова Седоковой в довольно негативной манере и назвала ее «позором для своей семьи». «Плачу и я, ведь он был самым любящим мужем до тех, пока не встретил тебя» 

Подпишитесь на наш
Блоги

Не виноватыыый он!

22:28, 14 сентября 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 307

Аватар

Никого из полюбовников не поддерживаю в данной ситуации, но будем честными, все эти «он был таким хорошим мужем, пока не встретил тебя» - огромный самообман. Крайне редко бывают ситуации, когда реально встречают родственную душу и только потому, что это та/тот самый бросают семью. Обычно так делают обыкновенные гуляки. Не с ней, так с другой.

K

Уже брюхатая небось от очередной любви всей жизни

Аватар

Ответы в песнях? Может еще рекламу концерта пустить под таким слоганом - "приходи на концерт и моя хореография и костюмы соединяет все пазлы этой истории воедино".

D

Да, Анечка, бегу слушать песни и искать ответы))). Глупая девочка, идет по пути Волочковой. Скоро с*бется до мышей, потом алкоголь разрушит то, что еще не разрушено.

Аватар

Как смешно читать комменты местных теоретиков по семейным отношениям. Это как бездетная даёт советы маме, как правильно воспитывать ее ребёнка и детей вообще. Видимо не берут теоретиков замуж, вот и бесятся, что жена ОКАЗЫВАЕТСЯ, имеет право на деньги мужа. Вы сначала влезьте в эту повозку , называемую браком, а потом вещайте. И там не так уж и страшно, особенно если вести раздельный бюджет. А коли он общий, так кабель семьи должны платить за удовольствие штраф. А как вы думали))))?

Подождите...