Согласно изданию Hollywood Reporter, Майкл сейчас в стадии финальных переговоров на главную роль в фильме Тайки Вайтити "Next Goal Wins".

Фассбендер может сыграть голландского тренера Томаса Ронгена, который берется за невыполнимую задачу: превратить перманентных лузеров из футбольной сборной Американского Самоа в победителей.

Фильм станет адаптацией документальной картины 2014 года о крайне неудачных выступлениях сборной Самоа и работе Ронгена над будущими победами команды. Права на документалку перекупил Энди Серкис. Он же выступит продюсером у Вайтити. 

Производство картины стартует 4 ноября и как с «Кроликом Джоджо», за прокат будет отвечать студия Fox Searchlight Pictures.»  Вайтити должен успеть снять фильм до начала работы над марвеловским фильмом «Тор: Любовь и гром».

Напомню, что ранее портал Collider сообщал о том, что Фассбендер спродюсирует шпионский триллер Lionsgate и исполнит в нём главную роль. Лента будет основана на серии Жерара Де Вилье «SAS», а конкретно на книге «Checkpoint Charlie».

«SAS» рассказывает о похождениях австрийского внештатного сотрудника ЦРУ Малко Линге. Он провел свои ранние годы в спецлагере нацистов для пойманных шпионов, где лучшие из лучших обучили его этому темному искусству. Теперь он живёт в пустующем фамильном имении и шпионствует по заказу.

Главный герой — ультимативный агент без организации; воин-джентльмен без страны, который работает, руководствуясь собственным моральным кодексом. И живёт он как человек с самого детства смотревший в лицо смерти: с мрачным чувством юмора и страстью ко всем прелестям жизни, даже если они смертельно опасны.

Ну что ж, поживём - увидим!

Подпишитесь на наш
Блоги

Майкл Фассбендер исполнит главную роль в новом фильме Тайки Вайтити

21:11, 14 сентября 2019

Автор: Svetusikislove

Комменты 40

K

Раздражает этот тайка, я бы ни за какие гонорары не снялась бы в его фильме. Последний тор он испортил, сделал из богов клоунов, даже Локи утратил свою харизму. Теперь он положил глаз на Майкла, которому идут серьёзные фильмы и роли, у него мужественный типаж, ему не идёт кривляться и быть смешным

Аватар

О, отличная новость! Хочется увидеть Майкла в каком-нибудь стоящем фильме, давно что-то о нем слышно не было

M

Секс

Аватар

я надеюсь, что это будет новым началом для майкла, почти все проекты за последние годы были провальные, а он ведь такой хороший актер

Аватар

Ой, ну зачем такое последнее фото на ночь, опять дро...не спать полночи

Подождите...