▪️ Пост-РАЗОБЛАЧЕНИЕ: Как и почему Виктория Лопырева присвоила себе титул «единоличного посла»?▪️

В 2017 году пресса писала:  

Совсем скоро в Россию придет самое грандиозное событие 2018 года — Чемпионат мира по футболу. Вся страна активно готовится к этому непростому и волнующему событию.

Ведь на футбольное первенство съедутся самые разные люди, из самых разных и далеких стран. Для многих из них присутствие на ЧМ-2018 станет первым и самым запоминающимся знакомством с Россией.  

Миллионы болельщиков приезжают в страну, нравы, культура и обычаи которой порой им совершенно незнакомы. В таких случаях, на каждом Чемпионате мира на помощь гостям и устроителям приходят послы той страны, в которой проходит футбольный турнир.   

75 звезд бесплатно рассказывают России и миру о важности и красоте ЧМ-2018         

Первого посла чемпионата мира выбрали еще в марте 2012 года – им стал вратарь ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев. «Он олицетворяет собой все лучшие качества мужчины и спортсмена, настоящий профессионал и джентльмен, честный и порядочный, одним словом, истинный капитан и лидер всех команд, за которые выступает», – объяснил вице-премьер правительства России, президент Российского футбольного союза и глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко. С этими словами трудно поспорить

Игорь Акинфеев (слева) получает из рук Виталия Мутко сертификат посла ЧМ-2018

Игорь Акинфеев получает сертификат посла 

В 2017 ещё практически нигде нет отдельных упоминаний о Лопыревой как о после.

Только имя в списках

Например, sports.ru не удостоил ее даже строчкой: «У чемпионата мира, который летом 2018-го будет шуметь в России, 15 федеральных послов и около полусотни послов по городам. (Обратите внимание- около полусотни- писала пресса, стало 60)   Эти люди будут продавать турнир внутри страны и за рубежом и уже стали его лицами»

15 федеральных послов. Они получили сертификаты из рук Мутко. 

Российскими послами стали:

-популярный футболист Игорь Акинфеев;

-спортсмен Алексей Смертин;

-музыкант Денис Мацуев;

-мастер спорта Никита Симонян;

-ведущая на ТВ Яна Чурикова;

-шоумен Сергей Белоголовцев

-зоолог Николай Дроздов;

-спортсменка Ляйсан Утяшева;

-экс-руководитель футбольной сборной РФ Сергей Семак;

-звезда хоккея Александр Овечкин;

-артист Сергей Светлаков

-певица Зара

-актёр Данила Козловский 

-дирижёр Валерий Гергиев

-Кубанский казачий хор

Послы городов. Ими стали 60 человек.

Что  происходит дальше?  А дальше подключается пиар-агент Лопыревой и мама-журналист.

Любое упоминание имени, любое интервью, любой проплаченный  текст или даже реклама сопровождается словами «посол FIFA» (для важности) чемпионата мира 2018 по футболу. 

Коме того, все послы имели право посещать любое мероприятия, этим активно пользуются пиарщики Лопыревой, Виктория посещает все возможные, а куда её не зовут, она сама звонит и настаивает.

Особое внимание - известным и влиятельным, фотографии с ними сразу вы выставляются в инстаграм, заказываются материалы в прессе.

Так как послы работали бесплатно, никому и в голову из оставшихся 74 человек не пришло пиариться за свои же деньги на этом информационном поводе. Да и, видимо, им других своих достижений достаточно.

Вы когда-нибудь слышали, чтобы Ляйсан Утяшева называла себя «послом»?  А ведь она была на федеральном уровне! 

Все выполняли работу не выпячивая своё «я»

Но только не Лопырева. 

Ей не впервой сочинять, выдумывать, недоговаривать, искажать факты.  

Первой на вопиющий обман обратила внимание сплетниц блогер  YolandaUmka  

Пост Посол вернулся в Москву

Комментарий:

Готово, инджойтесь на нашу самозванку. 

Мне просто физически больно, когда я вижу, как Вика сотый раз талдычит "Я единственная женщина амбассадор ФИФА"

Амбассадоров ЧМ-2018 было 75 человек. Среди них 15 федеральных (Яна Чурикова, Зара, Сергей Белоголовцев, Нюша и много прославленных спортсменов) и 50 региональных, то есть выдвигаемых от городов, где проходили матчи.

Вика, ты выдвигалась от своего Ростова, а не от России, вместе с Бастой и Димой Дибровой. Ты - региональщица, а не федералка!


Да-да! Девочки, именно так. Официальная должность Вики звучит "Специальный пост ЮНЭЙДС для ЧМ-2018, которому поручено повысить осведомленность о вич/спид."

Из СМИ: " В своей новой роли в качестве специального посла ЮНЭЙДС Виктория Лопырева будет говорить о профилактике ВИЧ/СПИД во время ЧМ. Она будет обращаться к миллионам людей, которые приедут в Россию, с призывом защитить себя от вич"

Вика, продолжай рассказывать со слайдами о профилактике ВИЧ/СПИД , НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФУТБОЛ???

3 сентября 2019, 23:00

5 сентября 2019, 19:23
YolandaUmka 19 
Marsi-Anka, девы, давайте я один раз напишу про этот долбанный мяч, а вы дальше передавайте, чтобы эта история не обрастала легендами от Вики и мамы.

У меня ближайшую родственницу забрили в принудительном порядке танцевать на открытии и закрытии ЧМ18. Она отжигала и с Робби Уильямсом и с Уиллом Смитом. Примерно знает всю кухню.

Когда я ее спросила про этот сакральный, тотемный мяч, она сначала долго пыталась понять про что я вообще говорю, потом списалась со своими девчонками танцорами и они совместными усилиями вспомнили вот что...

Вику выпустили на поле только на открытие, внимание, НА СОРОК СЕКУНД!!!

Само открытие шло ровно пятнадцать минут, по телевизору его показывали гораздо дольше, шла реклама и промо городов, встречающих чемпионат. Короче, номера и проходы отрабатывались с секундомером.

Сейчас дальше напишу, а то коммент длинный, вдруг не отправится.

5 сентября 2019, 19:39
YolandaUmka 22 
Викин сорока секундный феерический выход случился, когда Робби Уильямс пел свою хитяру Энджелс. В этот же момент, под эту же песню на поле вышли 32 представителя стран участниц ЧМ в таких чумовых, супрематических костюмах, что Вику вообще не было видно. При этом на траве ещё была куча танцоров.

Ее задача была за 20 секунд дойти до Забиваки, отдать ему в лапы мяч и свалить в тину на крейсерской скорости. С чем она без проблем справилась. В этот же момент на поле вышел Роналду и всем вообще было посрать на Вику с двадцамиметровой башни.

Она держала мяч в руках сорок секунд. Забивака с ним носился гораздо дольше, но нигде не хвастался этим..

А у нас уже сложился стереотип, что Путин с Мутко скрестили ручки стульчиком, посадили на него Вику с мячиком и нарезали двадцать кругов по полю и без Вики небыло бы чемпионата. Ага.

5 сентября 2019, 19:39

Подпишитесь на наш
Блоги

А вы знаете что на ЧМ-2018 в России было 75 ❗️послов

04:07, 16 сентября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 199

T

Страшные-ужасные радфемки, но что, если они правы?

S

Знаем, что известных людей, в том числе спортсменов было много. Но так «засветилась» только героиня поста

Аватар

а я про лопырёву с нулевых не слышала (футболом не интересуюсь совершенно), а если бы не история с уже-не-чужим мужем, я бы так и продолжала думать, что "ну эта-то, понятное дело,, вышла за какого-нибудь миллионера и успокоилась". Мои слова, да богу в уши....Да, Вик? ))

Аватар

что не новость, то лопырева..меня уже от нее тошнит..ее тут так любят? уже даже собчак какое-то разнообразие внесла хотя бы, чем эта со своей вечно еба..ой улыбкой

S

ДАААА, так вот оно что, Семеныч...

Подождите...