Газета The Telegraph сообщает, что предприимчивые люди накупили одежды герцогини Сассекской, что бы перепродать дороже в интернете. Издание предупреждает, что покупая вещи на сторонних площадках, а не в официальных магазинах, люди не помогают организации Smart Works, которой по условиям акции будет направлена вторая такая вещь. Как по мне, так все равно помогаешь, т.к. продавец с ибея купил её как раз в официальном магазине.

На данный момент полностью продана только кожаная сумка John Lewis, сколько за неё хотят перекупщики, можно увидеть ниже. За брюки продавцы просят аж 400 фунтов вместе официальных 120.

Коллекция герцогини уже была разослана по центрам Smart Works, и уже есть первые обратившиеся туда женщины, которые получили её бесплатно. Отзыв девушки, назвавшей себя Кейт: "Мой наряд заставляет чувствовать себя боссом - властным и сильным. Это помогает мне чувствовать себя отлично, напоминая о том, как далеко я продвинулась и какое будущее у меня впереди".

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция Меган Маркл появилась на eBay по завышенным ценам.

11:46, 14 сентября 2019

Автор: WeirdSister

Комменты 45

Аватар

Что это? Ок, даже если брать концепцию, что все однотонное и без принтов - все супер плохо. Очень плохо скроено платье, которое даже на модели выглядит собранным под шеей мусорным пакетом с прорезиной. Ок, я не думаю, что Меган или кто-то другой должен быть силен в конструировании одежды, но производитель мог и постараться. Мне было бы супер стыдно ставить свое имя под изделиями такого типа.

Аватар

"Как по мне, так все равно помогаешь, т.к. продавец с ибея купил её как раз в официальном магазине." - нет конечно. Вторая вещь была направлена в организацию, когда ее купил первый человек. Второй покупатель тут никаким боком никому не помогает, кроме своего гардероба.

D

это изначально коммерческий проект под предлогом благотворительности плюс пиар Мемы, Миши и участников) что-то отдадут на благотворительность, но большая часть "пожертвований" идет в личный карман (фонд) Мемы-Гарри - бесконтрольно. короче, "...На дурака не нужен нож,Ему с три короба наврешь,- И делай с ним, что хошь."

B

Чет не поняла она под маркой маркс энд спенсер выпускает свою линию? Не дороговато 120 фкнтов за их брюки?

Аватар

Кейт не Миддлтон? Бабушка опять не отправила спасать ситуацию?

Подождите...