Опубликовано пользователем сайта Про звезд По ту сторону забора yuliyayult 88 13 сентября 2019, 22:38 Яна на венчании сегодня: Оставьте свой голос: − 590 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Кругооборот какой-то. Ксения еще отвечает во время своей свадьбы?
Mercedes8, ага.
Mercedes8, журналист жеж)))
Mercedes8, собака на сене
фу, всё, что связано с Собчак, сразу становится пошлым, вот энергия у нее, у нее наверное даже кактусы вянут
Т.е. что Ксю куролесила с нынешним супругом от Макса ещё на семейном отдыхе правда?
Подруга прикрывала?
Или как это понимать?
Sofi8, ключи от квартиры давала. честно, у Собчак крыша уехала сегодня от щастья. зачем это писать все "Макс мы тут все тебе немножко врали, но ты ж понимал. ну пусть теперь все знают, какой ты придурок , отец моего ребенка"
yuliyayult, он походу самый последний узнал, когда его осенью отселили.
У Ксю такта никогда не было, но мля, не чужой человек, нафига публично засаживать, тем более когда он в таком уязвимом положении.
Как говорит наша starwatcher: это как пнуть кота.
Sofi8,
Конечно, последний.
Хоть Ксюша и рассказала в Татлер, что как влюбилась летом, так сразу Максу и рассказала))
Ага, а морду он через полгода козлику набил от нечего делать))
Видимо долго доходило до него.
fifachka, узнал чья это морда ему дорогу перешла )))
Как в прессе написали в открытую, так Макс и пошёл.
Sofi8, Ксюша прям Клеопатра нашего времени, такая же роковая и некрасивая. Интересно просто как у них это все завязалось они же все время на виду а у Ксюши еще ребенок, казалось бы после работы публичной сразу домой бежать надо. Сдается мне что ей приглянулся этот одуванчик и она его просто взяла в оборот не думая ни о сыне ни тем более о муже. Просто живет как хочет берет от жизни все. Это надо же иметь такую уверенность в себе и чувство вседозволенности. И полное отсутствие совести.
Baby_feliz, это надо иметь чудовищную НЕуверенность в себе, чтобы хавать все, что на пути попадается, чтобы хоть немного поднять свою самооценку. Она и в этой семье наложит большую кучу и, радостная, побежит дальше искать дураков. Этот Богомолов, видимо, импотент, если не физически, то творчески, поэтому и связался с Ксюнделем в надежде на встряску, на эмоции и т. п. Не понимает, что эта мусорная женщина никогда не сможет быть музой, у неё энергия другая - не созидания, а разрушения.
Lana-Na-Na, мусорная женщина )))))))) рыдаю)
Sofi8, да ладно, почти все, когда разводятся, друг друга пинают, еще и не так. единицы расстаются родными людьми, берегущими чувства друг друга, даже тысячные единицы.
yuliyayult, кино и немцы. Какой смысл гнусно прыгать на отце своего ребенка.. Маловероятно, что он ее абьюзил и унижал всяко, чтобы брать публичный реванш. Вот это "погладить свое ничтожное эгочко засчет близкого человека" ппц просто
yuliyayult, это где она писала такое? сумасшедшая
braun6899, это так выглядят ее слова на скриншоте "спасибо яна что наша (С богомоловым) любовь ...."
Sofi8, да, куролесила, с лодки, которую Расковаловы арендовали в конце августа, сбегала, а Яна ее прикрывала. До так наприкрывалась, что чуть свое счастье не проворонила - именно на этой лодке ее мужа начала клеить стриптизерша-пилонщица, подруга Хаита, за что ее высадили на берег. А Богомолов где-то рядом отдыхал.
Надо было для полноты ощущений в освободившуюся каюту Богомолова заселить. Вот бы цирк был))
YolandaUmka, а мне кажется с пилонщицей давно история была ... нет?
Happiness, да, давно, ровно год и две недели назад.)) Все, как Татлер чудотворный нам и поведал...
Войдите, чтобы прокомментировать